Общество
Сколько человечеству ЖИТЬ осталось?
Новая мораль....псевдо нравственность....Черное теперь БЕЛОЕ....ДОБРО это теперь ЗЛО и наоборт..Пропаганда гомосексуализма , свободного секса и тд....НЕТ совести, нет уважения к старшим ! Слово СЕКСУАЛЬНО применяется ко всему ...сексуальная машина, телефон, сумка (((((Дети рекламы и эмоциональные калеки - это сейчас (
Неизвестно
воистену в декабре земля налетит на небесную ось
40 лет
Фрейд прав был!
Низнаю кому как, но мне до 100 лет жить!
В 2014, 23 октября году будет конец света.... По календарю ацтеков. Все вулканы проснутся, суша разъедется....
ровно столько, сколько осталось тебе.
Такого рода причитаниям не одна тысяча лет, так что это не повод вымирать.
несколько миллионов лет.. . ты своё проживешь, не беспокойся. . :-)
некоторые философы и богословы считают, что человечество уже не живет
Человечеству как таковому - вечность.. . люди слишком живучи, чтобы человечество исчезло. Другой вопрос - если к примеру из 7 миллиардов людей останется миллионов 200, считаешь ли ты это концом человечества?
"Новая мораль.... псевдо нравственность... " - да, мы живём в эпоху перемен. Перемен во всём, очень резких и далеко не всегда хороших. Но и не всегда плохих. Люди живут с разной моралью и каждый считает свою единственно истинной. Так было всегда и так будет, общество без изменений - мёртвое общество.
"Пропаганда гомосексуализма, свободного секса" - и? Это плохо? Это само по себе может привести к тому, что кто-то помрёт?
"НЕТ совести, нет уважения к старшим", "Дети рекламы и эмоциональные калеки - это сейчас (" - по сути да. но это может привести (и приведёт) лишь к социальным катаклизмам, отдельным войнам в мире до-и-во-время. И косвенно.. . ладно, не буду продолжать.
"Слово СЕКСУАЛЬНО применяется ко всему" - ну чего ж поделаешь.. . Учи историю, я серьёзно. Всё в этом мире развивается по закону маятника.
не нагружай мозг