Общество

Человечество живет на выселках Вселенной? Почему Высшие не дали места поближе к центру?

Центер не ризиновый.
Виктория Ельникова
Лучший ответ
Вселенная бесконечна.... Строго говоря, нельзя определить, в каком именно месте и в какое именно время ее существования находится наша Галактика, планетная система, а также и сама планета Земля...
Вы до сих пор не знаете? Тюрьма это для злых существ вселенной.
Cергей Жариков
В центре идут бурные процессы звёздообразования и присутствует "чёрная дыра".Нам дали спокойное место, "на даче",где нет суеты и где тишина. Человек всё равно всё испортит)
Ильгиз Речапов
ты хочешь что бы и центр вселенной был тоже засрат? мы то свою планету маленькую не можем содержать в чистоте.
сегодня тут просто вечер фантастики
Danny Clan
Зато квартплата ниже и восемь свободных планет в довесок.
Нюша Шуро4Кина
и правильно сделали.. . потому что мы - паразитирующий вид. заразим всех. спасибо, что решили не уничтожать пока. ну радоваться рано. только отложили расправу.
подальше от начальства....
понаехали тут
Андрей Попов
Не достоин ибо!
Центра вселенной не предвидится. Если она действительно бесконечна (а у всего есть начало и конец, таков закон мироздания). Но кто знает что мы. Может мы какой-нить углеводород инопланетный, всё таки молекулы также круглы как и планеты. Может мы такие наномашины, которые что-то делают такое, что человеческому уму не подвластно? Зато у нас тихо и спокойно тут.
да мы и это портим как
там сейчас массовые вселенские войны идут
Так распорядились высшие)))
Наталья Юдина
Центру чего? Вселенная бесконечна. А учитывая наличие макро и микро миров, расстояния вообще не имеют смысла.
это загадка над которой мне лень думать
там турбулентность и сила тяжести большая!! ! вот нас и выкинуло сюда
С чего ты это взял!)
недостойны мы