Общество

В Москве сносят С. К Олимпийский . На его месте будет Аква парк и стоянка на 5000 мест . Зачем в центре нужен Аквапарк ?

Что бы "освоить" бюджетные деньги.
Роман Куценко
Лучший ответ
пусть будет
Не в центре, а на ТТК. Удобный подьезд, а вот с парковками там трудновато.
Рядом больница имени Владимирского, МОНИКи, там нет даже гостевой парковки, десять мест перед входом и столько же в переулке на задах.
Сергей Козак
Зачем Москве нужен этап кубка мира по сноуборду в центре города или чемпионат по пляжному футболу? Тупо бабло некуда девать. Надоили, суки со всей страны, вот и бесятся с жиру..
Дима Ярухин
надо куда то вставлять "освоенное" бабло, с офшорами хвост прищемили...
а что нужно Москве на месте старья 40-летней давности?
Юлия Сорока
А что там нужно? Я бы вообще всю Москву застроил огромными крытыми парками с бассейнами и пальмами, чтобы в любой день долгой зимы, можно было зайти в лето без долгих перелётов.
Почему подгораэ? Ты ж Москву только в Гугле на картинке видел.
Владимир Миленький во как .. Это почему ?
Идиоты
это когда олимпийский в центр переехал? окраина
пусть сносят и строят, что хотят. там места полно, можно и космодром построить
Владимир Миленький пошутил? Проспект Мира - Окраина ?
в ги DВ Москведеньги есть
главное чтоб мечеть оставили
ВАМ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ!
так это же хорошо. аквапарк в любое время года, если сделают большой. то там и пальмы будут рости и бассейны всякие и горки. не все могут слетать за бугор на море. а вот в аквапарк любой хотя-бы раз в год может сходить с детьми и провести там денёк.
Маразм