Общество
В центре Москвы сносят пятиэтажки, а людей переселяют на окраину в глухое замкадье?
В центре Москвы как бы нет сносимых хрущевок. Вообще. Это историческая дореволюционная и довоенная застройки. Даже в пределах ТТК хрущевок нет, не говоря уж о их полном отсутствии внутри Садового кольца. Потому и сносить нечего и переселять некого.
Как мило, что ты любишь москвичей. Огромное тебе человеческое спасибо от всех россиян. Продолжай следить за ситуацией, а я пойду пить чай. Права москвичей в надёжных руках!
Как всех оказывается беспокоит благополучие москвичей ) А ещё недавно все нас так яро ненавидели) Особенно провокаторы западники суетятся )
Max Baga
Так я ж этому радуюсь, хорошо бы чтоб им вообще ничего не выделяли.
Ну, смотрите позитивнее... там воздух чище, и пробок меньше :))
Max Baga
Тогда лучше их к Агафьи Лыковой отправить?
Таки да.
На какую окраину? Не зря же Путин участки в Амурском крае бесплатно предлагал.
Не век же жировать, прожили в центре пусть и в заМКАДье поживут
в деревянные монолиты.. вместо линолеума собянинская плитка
Не эта власть давала людям квартиры и ни этой власти, их, эти квартиры у людей забирать... Раньше каждый гордился и был рад подаренной квартире и возможностью доехать до Красной площади за 45 минут !
А ещё у каждого нового москвича была куча родственников, которые гордились своим сородичем и были счастливы приехать к нему с ночёвкой и посмотреть красивую столицу !
вообще пофигу
На окраине моего города сносят старые бараки, а людей НИКУДА не переселяют.
Бог мой, как трогательно сочувствтие простых обывателей Кобеляк и Куяльника...
А могут сносить вместе с мясом. Но видать царь приказал нетрогать.