Общество
Почему народы которые давно и близко живут, ругаюца между собой? Арменния, Азербаджан и Грузия
Один экскорсовод обозлился што его назвали арменином . А он был грузином. Он развернулся, бросил расказывать экскурсию и ушол. вопщем для нево это перепутывание ево национальности стало оскарблением
находится такой человек, у которого совсем нет достоинств и он в качестве достоинства и превосходства над соседями выставляет свою национальность. У соседа обязательно найдется точно такой же. И вот они встречаются.. .
Я тоже не русский, но ни с кем не ругаюсь.. . и не хочу, чтоб другие ругались. Это примитивно.
Тоже самое и у России с Украиной.
А все очень просто. Имеетется интеллигенская сволочь, которая на этом хочет подняться.
соседи всегда ругаются
Так не надо было называть армянином. И вообще называть человека по национальности по этикету не положено . Был такой случай в театре Ромен. Снимали фильм с участием артистов цыганского театра. Режиссер был армянин . Он говорил артистам во время съемок - товарищи цыгане станьте здесь. Потом опять - товарищи цыгане станьте сюда. И так несколько раз. Потом цыгане ему сказали- сейчас станем, товарищ армянин. И все. Больше он тих не называл по национальности .
И еще. Вы говорите про вражду народов разных групп .Ну что тогда говорить про финские народы . Финны совершали набеги на Карелию. А карелы в ответ совершали ответные набеги . Это был не просто грабеж, а настоящая война. Там не щадили никого . Убивали всех подряд. С финнами в набеги на Карелию ходили Саво . Этот народ произошел от карелов. Вот так вот .
Тамара Савельева
да названо было както вконтексте что-то типа "вы,как арменин, знаете этот обычай, раскажите нам поподробней про нево". вроде как ктото комплемент хотел зделать, а вышло видимо неуклюже. Он раскричался , взмахивал театрально руками, повернулся и ушол, оставив всю группу в горах. Обидился.
Заипали сваими понтами взаимна.
Это не народ ругается, а политики.
у соседей всегда наидутся взаимопретензии
а почему в казахстане русских убивают за неосторожное слово в сторону казахов а почему в россии все нерусские - быдло вонючее вот потому что развалилась страна такая большая и дружная а стало сообщество злых и чуждых друг другу наций.
Владимир Никитин
Я как то в одном ответе написал , что раньше была дружба народов. Мне прокомментировали что дружба народов дала трещину. Что то примерно так.
zlobniy Lelik prav