Общество

У человечества есть возможность покорять глубины вселенной. Почему тогда оно выбирает пить пиво и смотреть сериалы?

Тоо Победа
Потому что лень...
Иван Менщиков
Лучший ответ
У человека в России есть возможность купить пиво и смотреть сериалы
Человечество не может покорять глубины Вселенной... Даже для того, чтобы вылететь за пределы только этой солнечной системы, человеку не хватит жизни... Может лет через 50 сделают мощный двигатель, способный сделать это быстрее, собрать на орбите несколько сот тысяч тонн разных механизмов и материалов, на что уйдёт много Земных ресурсов, и только тогда человек сможет отправиться в путь, и, сменяя поколения по чёткой программе сношения между полами, лет через 300 - достичь ближайшей звезды, вокруг которой собственно ничего и нет - зеро, ноль результата - лететь надо дальше, за тысячи световых лет и это для нас с вами не имеет никакого смысла.
...
А уютненько прожить свои несколько десятков отпущенных лет жизнедеятельности организма - очень даже имеет смысл. Кому-то с пивком, кому-то - за джойстиком компа, а кому-то в театре, или на выставке картин.
Rasif Asadov
Тоо Победа А как же кротовы норы, чёрные дыры, и проч. пространственно-временные навароты, благодаря которым можно телепартироваться из одной точки вселенной в любую другую
Не поверишь, но так всегда будет и везде. Одни на передовой (науки, культуры, производства), а другие с пивом и сериалами.
Миша Шерстов
При капитализме у человечества нет ни единого шанса покорять глубины вселенной.
О вкусах не спорят. Вам желаю удачи с глубинами. И не только космоса! Кто знает, в какие недра з... то есть ж... Вас занесет!
А я и дальше буду пить вино и лежать на кровати.
Dastan.. Bek..
И кто тебя пустит в глубины?
Роман Есенин
Тоо Победа А кто не пустит?
Чтоб опять об купол бахнуться? А потом всем рассказывать "ой мы летали, так там красиво! Но вас не пустим! Вот вам картинки с 3д макса-наслсждайтесь")))
Так оно не по возможности, а по желаниям выбирает! Сдается мне, шо так
Алтынай @@@@@
А ты выбрал сидеть на ответах?
Serik Abdullaev
Тоо Победа Я много занимался наукой, чтобы здесь сидеть и давать духовную пищу другим. Чего и всем советую!