Общество
Что выбираете? Жигулёвское(пиво)+Килька, Crushovice(пиво)+Омары, Водка+Плавленый сырок. Или весь список? Почему?
Армянский коньяк 7 летней выдержки плюс салями или мясо. Больше ничего.
Когда в разгон - хорошая водка или коньяк.
Когда спасаюсь из полужвого состояния до портвейна марочного может дело дойти.
Akmaral Musaeva
три семерки
плодово-выгодное
агдам
солнцедар
---
Ой! что-то я не в тот прейскурант смотрю.
:-)))
плодово-выгодное
агдам
солнцедар
---
:-)))
там где омары, красиво пожить, не запретишь: -))
ой а без морепродуктов можно?..
Akmaral Musaeva
Ну если без морепродуктов то остается только
водка Абсолют + элитные сорта французских сыров
:-)))
Я, как Серега Трофимов-коньячок под шашлычок-вкусно очень, а еще если бы и в Сочи!!!!
Akmaral Musaeva
Да если б было так доступно в Сочи,
Коньяко-шашлычок я тоже очень,
Не в одиночку если ночи...
Я не Трофим. Так, между прочим.
---
:-)))
Коньяко-шашлычок я тоже очень,
Не в одиночку если ночи...
Я не Трофим. Так, между прочим.
---
:-)))
косячок и шоколадку.
у нас это дело декриминализовано (в отличие от алкоголя, продажа/покупка коего после 21.00 запрещена) , намного менее здоровью вредит, вкусно, и на утро голова не болит.
Akmaral Musaeva
А шоколадку-то зачем, можно просто листочком конопли зажевать.
:-)))))
А че такой скудный список?
Я бы горячий шоколад выбрала, если бы был.. . ))
Пиво не пила даже тогда, когда могла и самогон выпить, - жуткая дрянь это ваше пЫво ((( как это можно пить в жару, - вообще загадка.. .
А спиртное я с 1993-го года НЕ выбираю. Но воблу обожаю страшным образом (главное - без пива и прочей фигни. А - еще чтобы почистил кто-нить)))
Akmaral Musaeva
Не научился обольщать,
И соблазняя раздевать,
Но воблу чищу - лучше всех!
Вот и у женщин - лишь успех.
---
Вам воблу почистить? У меня астраханская есть!
:-))))
И соблазняя раздевать,
Но воблу чищу - лучше всех!
Вот и у женщин - лишь успех.
---
:-))))
Хватит пить пора роботать .
Lera Tigrenok
Дык иди работай. Кто ж тебе не даёт?
Akmaral Musaeva
Дык мы работаем, просто меню на обед составляем
Это весь выбор? Если бы не Crushovice, то был бы совок.
Akmaral Musaeva
Я и пытаюсь найти компаньонов на Майские нормального, не совквого пивка попить
:-)))
лично я выберу кофе и печенье, времена пива и т. д. как-то уже в прошлом, это я уже прожил, неинтересно стало, все на свете имеет начало и конец...
Второе, хотя я не знаю что это за марка Хрушевица чтоли? Или Крушовице, Грушовица? Впервый раз такое интересное название вижу, наверно это вкусно. Судя по названию что-то чешское, а чехи славятся пивом круче чем немцы. А пиво с омарами, или креветками милое дело. А вот кто придумал сочетать водку с сыром? Водку надо с икрой, или с огурцами. Вот это тема! А вообще моя любимая марка пива: Милер Миднайт (черное-причерное) , а любимая водка - украинская Хортиця! Вот.
Akmaral Musaeva
Чтобы так аппетитно все описывать надо быть в теме.
Вы - в теме!
Сок+шоколад
Akmaral Musaeva
Детям такие вопросы вообще не рекомендуется читать.
:-)))