Общество

Жигулёвское пиво СССР: оно было лучше сегодняшнего Хуйникена?

Да, уж. Это был нектар богов.
Антон Новомлинов
Лучший ответ
Разливное, не разбодяженное, сваренное из правильных компонентов однозначно лучше пастеризованного аналогичного типа и крепости, какой бы марки последнее не было.
А "Иигулёвское" не пастеризованное и сейчас встречается (в Украине) довольно-таки приличное. И всякие там "Коронованные" торговые марки аналогичных параметров - идут лесом.
Ирина Карпова
Во всех отношениях лучше, даже не сравнивать.
Самое великолепное пиво которое я пил -- это рисовое пиво в литровой стеклянной бутылке, которым меня угостил, моряк из Шанхая, за то что я ему дал наживку для ловли бычков с портовского причала.. Ни жигулёвское,ни Хреннекен,ни ред бул, ни какое либо другое, из которых я пил позднее ---рядом не лежали с этим пивом, из далёкого 1988года..
Amina Nazarova
конечно! даже не обсуждается.
не знаю) я лёлю браун уважаю))
Роман Демидов А я охоту крепкую!:))))))))
был на Украине в Миргороде еще при советах, на рынке продавали разливное из деревянных бочек, говорили керченское, лучше пока ничего не попадалось, хотя и в Ленинграде тоже было хорошее !
навряд ли на сегодняшний день можно найти пиво в россии. пивной напиток только. китайский концетрат. спирт газ
Тогда пиво делали не рди градуса, а рали вкуса
Галина Вобликова. Пока до него достоишься, оно уже скисало.
Светлана Хорошенькая Зато сейчас градус, в одно время ходила шутка что для чучкей балтика 10 градусную будет выпускать, пиво гралусом выше 4 это не пиво, а алкогольный напиток.
Как говорится ягуар не надо пить, на нем надо ездить.
Оно было натуральное. А сейчас химия.
Фиговое было Жигулевкое.. . А Хейнекен европеский - очень неплох. Хотя чешское все одно самое вкусное;)
а больше никакого не было
Михаил Николаевич и чешское можно было полробовать и польское и рижское и невское и двойное золотое
Ирина Карпова Советского пива (из общеупотребительных) было не менее 6 сортов. Сейчас навскидку помню "Украинское", "Славянское", "Бархатное".
Из живого-то солода Конечно
Жигулевское действительно было пивом, а этот на букву Х который, даже и пивом не назовешь. Химия.
Akbarali Mirzavaliev