Общество

зачем производить пиво, если оно вредит нашему здоровью?! это касается и водки, и наркотиков...

Древние люди ни капли не пили!
Часто болели и мало жили... .
Счас человек и гуляет и пьет,
И соответственно дольше живет!...)))) )

Самоубийство у нас Законом не преследуется.... ((((((((((
Olga Rupp
Лучший ответ
но ведь много есть - тоже вредно.. ожирение и всё такое... но продуктовых то магазинов кругом.... машины снуют туда-сюда - вредные выхлопы... аварии.. люди реально гибнут - зачем выпускать и продавать машины?? ? если пьёшь или куришь - убиваеш себя а за рулём не только себя - а как правило других... так что вреднее?? ? понимаешь какую хрень ты спросил????
Руслан Цыба
Что бы сокращать население, тут всё понятно
Ради обогащения никого не жаль.
пока есть спрос...
ну это же средство зарабатывания денег, какая нафиг разница каким путём... разрабатывают крутые планы маркетинга, захваты рынка, реклама и т. д. а всё для зарабатывания банального... всем пофиг, что с тобой будет, ты главное купи...
Misha Prokopovich
Водка не вредит здоровью... она очень даже полезна - если ее употреблять в лечебных целях, по чуть-чуть и редко. Вы знаете, что больным язвой нельзя пить игристые вина. а рекомендуется водка?.. Другое дело, если мы говорим о пьянстве и алкоголизме... но тут уже дело не в водке и пиве.... тут можно говорить и о сладостях - точно так же вредит.
Виктория Сердюкова а зря)))))))))))))))
А также сигарет... .

Чтобы правительство получало бешенные деньги во-первых с налогов на продажу этих товаров (за исключением наркоты) , а также деньги оставленные нами в аптеках и больницах при лечение недугов, которые и вызывают эти гадости.

А пиво в маленьких дозах полезно, даже беременным...
Константин Кондратюк Только настоящее, а не пойло, в которое добавляют спирт и т. п.
Запретный плод сладок. Это деньги, причем не плохие. И спрос есть.