Общество
Диагноз: "почти цирроз печени" Сколько жить осталось?
Долго и счастливо, почти еще не совсем, а печень способна восстанавливаться
1 стакан водки. ПОЧТИ
Таких диагнозов НЕ БЫВАЕТ
Пить не бросишь, милок, помрёшь на днях, а может быть и раньше! Ох!!!
почти чутьчуть.
Бросить пить и жить дальше. ПОЧТИ - не считается.
Сержан Жайлаубаев
Бросить пить вообще или только помаленьку? Я пью сейчас в данный момент коньяк Арарат с шоколадом. спать не хочется
Сразу хочу договориться с читателями, в статье я только перечислю возможные средства терапии, которые можно использовать для лечения. Однако я настоятельно рекомендую начинать лечение только после консультации с вашим лечащим врачом, занятия самолечением без контроля специалиста недопустимы.
Вначале обозначим, что может вызвать цирроз:
- алкоголизм;
- заболевания печени (в первую очередь, гепатит С) ;
- отравление токсическими веществами (в том числе и лекарственные повреждения печени) ;
- болезни, нарушающие работу желчного пузыря;
- другие факторы.
Наверняка каждого читающего эту статью больше всего интересует вопрос, “помогут ли мне эти рецепты? ”. Сразу хочу сказать, что на этот вопрос я ответа не дам, так как процесс лечения зависит от множества факторов, которые в итоге определяют результат терапии. Не стану рекомендовать ни один из нижеперечисленных методов - для каждого больного необходимо найти свой рецепт, делать это лучше вместе с лечащим врачом, основываясь на результатах анализов, истории болезни и общего состояния пациента.
Теперь непосредственно о рецептах лечения цирроза народными средствами: Я подробно описал пять народных рецептов, которые неплохо зарекомендовали (по отзывам) себя при лечении цирроза. Поэтому останавливаться на них не буду, просто дам ссылки на материалы:
Варенье из одуванчиков от цирроза печени
Лечение цирроза печени по методу Шевченко
Народный рецепт лечения цирроза печени овсяным отваром
Народный рецепт лечения цирроза печени кукурузой
Лечение цирроза печени лимоном, медом и чесноком
- алкоголизм;
- другие факторы.
Сержан Жайлаубаев
Спасибо за обстоятельный ответ
бросай пить и творог и мед 3 раза в день (только все натуральное) -переживешь врачей