Общество

Мои друзья ПРИДУРКИ! Говорят что нам жить ОСТАЛОСЬ 2 года и строят БУНКЕР!

Делают запасы еды и всякого необходимого! И собираются там потом жить!
>ОСТАЛОСЬ 2 года
оптимисты
Шамиль Бадрудинов
Лучший ответ
У ОЭ есть роман о таких
Полина Алехина
Ilham ********
заразите вирусом их еду - выжить не должен никто
Azat Qojabekov
Главное, чтобы и подруг завели к тому времени, а то гомиками станут в том бункере - кто род человеческий то будет возрождать тогда ! =)))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Архипов
Ой, типа я вам поверила!
Юлия Кликоцкая
Глупое решение. Уж лучше умереть быстро и не особо мучаясь и на воле, чем медленно подыхать в тёмных катакомбах.
Везет тебе, наверное и тебя с собой возьмут)
Нюша.
а где? я тоже в бункер хочу
Zurab Jumakulyyev
Эту бы силищу, да в разумное русло!
ну и пусть живут! тебе то что! на воле лучше сдохнуть! чем жить в клетке
Сергей Алиев
действительно придурки
Serik Kolbaev
моя подруга переплюнула твоих друзей с своим бункером она говорит что в 2012 будет конец света но некоторых людей Бог спасет и вот каким образом: будут ехеть 3 поезда в чернобыльскую зону там типа есть деревушка в которой никто не живет кроме 1 старушки которая ходит молится в местную церковь. и в етой церкви и будет спасение наше. билет на поезд ты приобретаешь автоматически отказываясь то идентификационного когда. на 1-й поезд сядут самые безгрешные на второй 50на50 на 3-й будут брать грешников но к месту прибытия етот поезд не дойдет сгорит. ЧЮШЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ. ПО МОЕМУ УМЕР ЧЕЛОВЕК ВО И ПРИШЕЛ ЕГО КОНЕЦ СВЕТА
Clair Martini
бункер не спасёт от потопа, от мерзлоты и от отсутствия любого вида энергии
кто знает, может они и не такие уж и придурки.. дружи с ними.. вдруг пригодиться..)