Общество

Мой сосед уже 3 года строит бункер для защиты от ядерной войны, как его отговорить?

а зачем? пусть развлекается, у него идея есть
Виктор Проломов
Лучший ответ
Глупо отговаривать, лучше попросите его взять вас в долю и строить уже на двоих.
я четвёртый год уже кропотею над бункером))) привет передавайте соседу)) теперь нас много!!!)))
Too_Utpk1 Too_Utpk1
Да пусть строит, в хозяйстве все пригодится....
Dima Zhavoronkov
Начните помогать и он развалится!
Юля Darling
дружи с ним, спасет тебя в декабре 2012...
Когда Ной строил ковчег, тоже все смеялись...
Olga K
Не отговаривай его.
Так, глядишь, и сам спасёшься..))
O.
O.l.g.a ........
не отговаривайте... Пусть лучше бункер строит.... Потом в мирных целях использовать будете.... Самое главное делом занят и не пьёт!
А зачем? Черепаху ведь никто не отговаривает носить панцирь.
Elzana Abdusalamova
надо помочь что бы быстрее было, а то завтра начнут уже пускать ракеты, а нам некуда деться.
Giorgi Merebashvili
зачем его отговаривать? человек делом занят, пусть себе строит. цель в жизни, опять-таки.. . будет где запасы на зиму хранить. хехе
он серьезно надеется выжить? милый дядька, однако
все они сначала для защите строят, а потом маньяками становятся
Оставьте его в покое. Может ещё пригодится, чтобы прятаться от радиоактивных осадков.. . ;)
Не надо его отговаривать. А вдруг в натуре ядерная война?? ? А он спрячет нахаляву.
помочь человеку надо, а не отговаривать. если че - вместе в бункере отсидитесь
Петр Яровой
Он умный человек. Не надо его отговорить. Наоборот дружитесь с ним. Его помощь обязательно вам понадобиться.
а зачем отговаривать? У нас сосед давно построил. Правда сам он уже умер от старости.
Пусть строит, может он заглянул в будущие....
зачем отговаривать! правильно делает, что строит.
Тоже строй. Война скоро будет=))