Общество
А что, на Украине врачей уже не осталось, что из Грузии министра импортировали? Ну, держитесь, европейцы!
Сколько себя помню, из Грузии, кто только мог, бежали лечиться или в Москву, или в Питер, или в Киев.. . Ну понятно, Абрамович в правительстве - хорошая примета, но здесь.. .
Ну прям поветрие какой, из Грузии то, беглые грузины будут руководить бездарными хохлами.. .
Знаешь, если сказать правду, то это обычное в мире явление, когда нет своих достойных кандидатур на такие посты, приглашают достойных, так например даже наш бывший министр финансов СССР Геращенко несколько лет работал министром финансов Англии, бывает и такое.
Настя Нефёдкина
Просто как вспомнишь свои командировки в те места.. . Как подумаешь, какое здоровье нужно было иметь, чтобы там лечиться.. .
Людмила Рей
Вообще не было такого министра в СССР.
Да дело то не в медицинских специалистах высочайшего уровня.. . Они конечно у нас есть. В организации самой системы здравохранения. А вот она у нас в ещё более плачевном положении, чем система ЖКХ.. . И если ЖКХ - это неприятные, но всего лишь неудобства и нервотрёпки, то здравохранение здоровье и жизнь всех людей. Потому Лёшкин, не хихикай.. . Врачи у нас есть - нет организаторов способных поставить на ноги и заставить эффективно заработать всю эту систему. Хотя есть конечно на такое способные. Только мало кому известны. А тех кого пригласили - известны. Не просто известны - у них получилось справиться с такой задачей в своей стране.
Настя Нефёдкина
Я, между прочим, Н. Е. Полищуку ассистировал. А насчет грузинского здравоохранения - не надо ля-ля. Оно конечно, можно закупить публикации о полной победе Саакашвили над коррупцией, но на Украине здравоохранение, не взыщите, даже сейчас лучше, чем в Грузии.
я вам больше скажу, по украинским новостям к беглому саакашвили, которого своя же страна в благодарность за заслуги объявила в международный розыск, обращаются "господин президент" :))) так что не все у них так однозначно, как говорится, не все хотят отделения. и не все хотят в отделение.. . скорой психиатрической.. .
опять тупиш старый брысь на печку параноик
Настя Нефёдкина
Для Вас это как раз актуально - энцефалопатию лечить нужно, а кто будет?