Общество
Украина. В банке должен остаться только один паук? Кто? Я ставлю на Яценюка.

и не только вы однако:
Коэн: в США уже подобрали замену Порошенко
_______________________________________
Действия президента Украины Петра Порошенко свидетельствуют о том, что он не обладает полнотой власти, поэтому в США делают ставку на другого игрока, заявил американский историк Стивен Коэн в эфире шоу Джона Батчелора.
Коэн считает, что США видят подходящую замену Порошенко в премьере: помощник госсекретаря США Виктория Нуланд, разговаривая с американским послом на Украине Джеффри Пайеттом, сказала, что Арсений Яценюк подходит на роль главы украинского государства. По-видимому, эта позиция связана с тем, что Яценюк может стать «человеком МВФ» и настроен против России.
Порошенко неверно расценил ситуацию под Дебальцево, где тысячи украинских солдат оказались зажатыми противником в плотное кольцо. Несмотря на телефонные переговоры с Генштабом страны во время встречи «нормандской четверки», ему так и не удалось решить вопрос, связанный с прорывом войск. Он говорит о победе, но все понимают, что имеется в виду под этими словами.
Киеву пришлось оставить на полях сражений большое число своих бойцов и военной техники, которая перешла в распоряжение ополчения. Точные данные о потерях официальные украинские власти до сих пор скрывают, считает Коэн.
Историк не исключает, что Порошенко не может выполнить условия подписанного им документа из-за давления ультранационалистических сил, которые готовы воевать до полной победы над ополченцами.
Коэн характеризует обстановку на Украине как чрезвычайно опасную. Командиры добровольческих формирования отказываются подчиняться, и украинские власти не знают, что с ними делать. Вероятно, Порошенко грозит переворот, который может быть осуществлен радикально настроенными гражданами.
По мнению Коэна, эта ситуация должна настораживать США и Евросоюз.
_______________________________________

а я на говномойшу ставлю!
Янукович