Общество

До Апрельского Референдума о Переделке Конституции РФ осталось так недолго-а нигде в СМИ РФ-в Телевизоре РФ нет никакого

Общественного Обсуждения поправок Путина!! -одна Реклама-одна Соловьёвщина про Украину и песенки с Филей Киркоровым !!-ЭТО КАК назвать ??
Дарил Счастье
На НТВ перданули что 90 % населения поддерживает . Во как !
Andrey Machnev
Лучший ответ
Во первых: референдумы запрещены в России. Во вторых: уже фактически опубликовали результаты апрельского голосования...
Павел Кистанов
Та чо его ждать! В интернете уже итоги голосования написаны! методика отработана на последних выборах!
Lera Lera
А хохлам чего за печаль? Вас всё равно до обсуждения не допустят.
дурачки продолжают верить в референдумы и выборы))) право дурачки.
все давно решили какие изменения будут.
клоуны в виде жирика и кирюхи пыль в глаза бросают о упоминании Бога и верховного правителя, чтоб охлос обсудил
Зато много дебильных шоу, на которых часами обсуждают, что один скоморох сказал о другом.
Правка Конституции дело избранных...
её уже отпечатали, поэтому система должна сдохнуть менее мягким способом, если решила брехнёй прикрыться
А ты не смотри... Я же не смотрю... А до апреля время есть подумать... А смысл?
О каком референдуме речь? Референдума не будет будет клоунское голосование которое ничего не решает. Туда куда вносят- достаточно голосования Госдумы- она единогласно проголосовала за.
Это говорит лишь о твоих пристрастиях. Я вообще не в курсе, по каким каналам вещает этот твой соловьев. А подписи о референдуме и утверждении поправок в Конституцию я собирал около года. Так что МНЕ- народу, всё ясно. А твои проблемы- это твои проблемы.
а главное не показывают как вы страну проскакали