Общество

А если объявят, что земле осталось жить 3 дня..Как вы их хотели бы прожить?

Игорь Цацин
Есть советский анекдот. Бог решил сделать Конец Света через 3 дня и послал ангелов предупредить об этом людей.
Ангелы летят над США, там стрельба, грабёж, крики.
Летят над Францией, там пьянство, секс, музыка.
Летят над СССР, над страной плотный дым, грохот, видимость - 0.
Спускаются пониже, висит плакат: "Пятилетку за 3 дня"!
Андрей Ситник
Лучший ответ
... это как ливерную колбасу развели на танки. Нет уж. вы сначала объявите , а потом я буду решать -что делать
Буду молиться
Точно?( С подозрением...)
Ну позвоню всем родным. Накормлю котиков . Буду гулять много, мужа на прогулку выгоню... Все любимые песни прослушаю
Знаете, есть такой сборник у замечательного писателя Олега Куваева - "Каждый день, как последний", следуя этому принципу он и сгорел всего в 40 лет от инфаркта. Вот очень мне его установка нравится, ну, прямо, как 11-я заповедь, вот ей бы я и следовал, хотя имел он в виду вовсе не разгул, пьянки и секс, а жизнь с предельной самоотдачей, вроде "aliis inserviendo consumor" (светя другим, сгораю сам).
Xojakbar Karimov
Так же, как обычно. Работал бы в своё удовольствие, общался с женой.
Андрей Лобанов
Так же как и жил. Рано или поздно всё равно помрёшь.
Купил бы ящик коньяку или нет 2 ящика..
Хотя я уже и месяц как не пьющий
Елена Видлога
Работать буду.
Умру на работе, счастливой