Общество

Сколько Вы можете прожить без телевизора ? Только честно! Я наверное без любимых сериалов больше 3 дней не проживу)))

Я смотрю только "Счастливы вместе" - если вовремя домой попадаю )))))
Gulnara Saydiganieva*)
Лучший ответ
Андрей Долотовский А как же "универ" реальные пацаны" "интерны" в конце концов)))
Алексей Шулепо И если вы попадаете, то счастлива одна лишь жена или вместе?)))
У меня не было телека лет пять. Отлично было. Потом были вынуждены купить.
Lena Markova
Летом 5 месяцев запросто !!!Зато на душе как спроко-о-о-ойно!!!!
Ляйля Шарипова
да вообще почти не смотрю,,
Я работаю на ТВ, считаю это большим злом, но мне платят зарплату. Вспомните профессора Преображенского. Немного перефразирую. "Ради бога не читайте перед обедом Российских газет и не смотрите вечерние новости и сериалы"
Когда я в сезон бываю на даче, мне совершенно не хочется смотреть ТВ, я читаю вечерами, месяц-два-три. , новости музыку слушаю по радио. ТВ-это зло, тем более, сериалы вами перечисленные.
Айжан Халыкова
Без телевизора спокойно могу обойтись, а вот без интернета и два дня трудно прожить.
1,5 секунды
Tatjana Haitova
живу без говноящика уже года три.
15 лет живу без телевизора.
Аня *
Лечиться уже надо!
(**s.s.b Saduakas***))
Хоть всю жизнь.
Я Иваныч
в последнее время перестал смотреть телевизор, всё-равно одно и тоже показывают.
а сериалов мне и в жизни хватает (сплошная санта барбара).
Devushka S Ekb ..........
баз телевизора все переживут а если интернет отключить (я думаю гемороя станет меньше )
С. Х.
я уже года 3 не смотрю её
Uljan Nb
вот вот. я без новостей так же не могу.
У меня нет телевизора почти 1.5 лет. И ни разу не вспомнил что у меня его нет.
Потому что есть комп и инет)))
Инна Любаева
5 лет живу без телевизора и прекрасно себя чувствую. благо есть безлимитный интернет))
сколько угодно, вот без компа не дня!!
Павел Black
Не поверишь. У меня нет телика. Вообще. И я счастлив.
Oleg Palukhin
Если комп будет работать то мне телик вабше не нужен!!!
Вечность.. . если комп будет)))))))
Valera Bagdasaryan