Общество
Вы можете прожить пару недель без денег? Вообще!
Предположим, кончились деньги, до з/п еще две недели, занять не у кого. Хватит ли у вас соображалки прожить эти дни абсолютно без денег?)
не хочу об этом думать, у самой последние 500 рэ
Да запросто...
Это не реально, передвигаться по городу стоит денег, кушать тоже надо.
Две недели-могу. Мука, масло, макароны, крупы, сахар и соль-есть, проездной-есть, правда без сигарет будет тяжело, но от этого, вроде, не умирают. Через две недели накурюсь.)
да, не раз это делала, занять всегда находится у кого--мир не без понимающих.
я б канеш и так прожила--продуктов всегда хватает --запасы, но вот транспорт --проезд то за деньги.
одна протяну с неделю - это я сегодня "гламурка" а по жизни я хозяйственная бабенка- у меня запасов полно) одних ГрЫбов и огурцов пол подпола) А вот сынишку канеш не прокормить одними огурцами ((
буду зарабатывать стараюсь никогда не занимать .. все равно деньги нужны на жлеб молоко бензин
В деревне без проблем
Не пробовал.
Нет. Сразу бегу занимать.
магу
Если перед этим заполнил холодильник.
конечно смогу
пойду к бабушке, пусть меня кормит =Р
нет, надо что-то в ломбард нести
Так живут, наверное, около 50% всего населения страны: (Хотя самой такое трудно представить. К счастью, такого не случалось!
смотря без каких
Трудно но можно, дома всегда есть что-то. Вечером можно в гости сходить.
запросто. сяду на строгую диету. это когда одну кипяченую воду пьют. до работы пешочком-это тоже полезно. ну а на худой конец можно банк взять
Живу както.
А как, скажите пожалуйста?
Конечно, если захочу выжить-побегу занимать, просить. Но к сожалению, сейчас деньги-наша потребность.
Могу, и не такое было. На работу - пешком. Питаться - тем что осталось дома, ну или перепадёт на работе.
Очень сложно...
Я жил больше месяца вообще без денег правда это было в армии.
Смогу конечно, но блин хреново будет ))