Общество
Ва смогли бы в лесу зимой прожить одну неделю???
ну если очень тепло одет почему нет. неделю я могу не жрать, а влажность зимой высокая даже если нет снега жажду утолить можно
Если есть чем развести огонь, то запросто. А ежели ты полностью экипирован, и у тебя и топор, и ружье, и нож, и все прочее - то вообще как нех делать.
А если у тебя кроме одежды на тебе ничего нет, а температура -30, то вряд ли...
Вполне, в детстве с отцом на охоту уходили зимой на долгое время, но ночевали в охотничьей избушке. Насчёт ночлега вне избушки, вряд ли зимой на морозе человек выдержит неделю. Вообще, коми-зыряне славятся, как потомственные охотники и были случаи ночлега зимой на морозе в лесу коми охотников.
Роман Панюков
легко в тундре.. а там мороз поверь не в лесу. .закапываться надо .охотник.
Легко, я воспитывался в Коноше и с однозарядной Белкой ходил.
Выживу, с ножом охотничьим даже волка который 67 кг весит одолею.
Это какой лес и хде если в степях вукраины то нет
пережили, хрен терь меня заманиш- туту недалеко - обратно везедеходом заберут...
Страшно то в лесу..
Однозначно. Можно бересту варить и жрать. Кое-как протянул бы:) а если оружие будет, так вообще жить могу. Ну, силки могу поставить еще.. но на них особо не рассчитываешь. Хотя зимой их легче ставить, чем летом.
Не, мне слабо такое.
Без проблем . Жил и не раз. И не неделю
Как нех делать
ну отчего не прожить? главное с природой дружить

Нет
А с медведями что делать? Смотря где
Игорь Шило
А шатунов как нех делать убить можно. Нужен топор и штук 20 12-мм гвоздей.
Игорь Шило
120 мм ..опечатался.
Нет. Мне нравится комфорт моего родового склепа.
Если понадобится, то придётся, все же лес кормит, думается и согреет, если есть ум и воля к действию, смекалка точнее.
Думаю, смогу, только в критической ситуации или если хорошо за это заплатят. Типа, поучаствовать в шоу.
И месяц зимой в минус 20 градусов, и в сахаре и на острове и тайге! Я много читал об этом и все программы посмотрел гриллса! Все сложные условия пприродные я знаю, природу и как добыть еду итд