Общество

Кризис - заканчивается!?!.:-) Седня купил креветок по 140р. а пару недель назад были по 220. А у Вас как?:-))

Елена Сиротюк
а унас с июля сокращают оклады на 14%. но меня терзают смутные сомнения, что это просто закос под кризис
. Еленка.
Лучший ответ
А у нас цены такие, как и были, и никто ничего не думает снижать. Однако само по себе снижение цен не говорит о наступившем благополучии. Диляра права. Это скорее вынужденная антикризисная мера для стимуляции спроса. О преодолении кризиса можно будет сказать тогда, когда прекратятся задержки зарплаты и оживится рынок труда. А этого пока не видно.
Олег Филимонов
Елена Сиротюк Диляра, не права;-) Коммент ей добавил;-)
надыбали других поставщиков - только и всего, тем паче что бакс снижается - все ок.
а мы их сами ловим!
Незнаю у нас как дорожало все понемножку так и дорожает.. . если бы каждые 3 минуты по ящику не звучало слово "Кризис" и не знал бы про него....
N ***
а что есть окончание кризиса.... может быть обьява по телеку от президента. А может качество креветок хуже вот они и цену снизили!
Сания )))
Да, нет, вы взяли просроченные... (шутка)
Мы тоже кайфуем, пиво с раками по дешёвки купили, радуемся жизни....
Нет кризис не заканчивается. Просто падает покупательская способность народа. Лучше продать дешевле, чем згноить и выбросить.
Toxa Чепалда
Елена Сиротюк Тогда скорее получается, что у нас наступает эра цивилизованного рынка. Разве это плохо?
У нас как были по160 руб. так и есть
Елена Митина
Не переживай, бензин подорожал, значит и цены скоро взлетят, так что вперед.... ЗАТАРИВАТЬСЯ КРЕВЕТкАМИ...
А меня нахуй в больнице послали. Кризис заканчивается?
ПЕРВОЕ - ПАДЕНИЕ ЦЕНЫ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО НЕТ СПРОСА А СООТВЕТСТВЕННО И АЖИОТАЖА НА ДАННЫЙ ПРОДУКТ, ВТОРОЕ - КОГДА НЕТ ПРОДАЖ, СНИЖАЮТ ЦЕНУ, СООТВЕТСТВЕННО ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО КРИЗИС ПРОДОЛЖАЕТ НАБИРАТЬ СВОИ ОБОРОТЫ!!!!
Елена Сиротюк Ну, а как Вы объясните такую ПАРАДОКСАЛЬНУЮ ситуацию....с началом кризиса все общемировые цены на продовольственную продукцию упали, а у нас наоборот возросли?:-) Так, что думаю этот некоторый возврат цен к до КРИЗИСНЫМ, говорит скорее...о чем?:-)
у нас кризиса не было если судить по ценам
Jelilow Wepa кризис был везде =)
хД может просроченные у нас всё дорожает
Mark Koldishev
Если люди уже креветки покупают значит кончается! Раньше даже на продукты первой необходимости не хватало =)