Общество

Пару недель назад наткнулся на сайт с подробными инструкциями изготовления взрывчатки- сразу написал в ФСБ-реакции ноль

Сайт по прежнему работает, вся инфа в общем доступе. И что из этого следует?
ФСБ не читает письма
Тимур Мандараев
Лучший ответ
о прикольно, а на учебник по химии в фсб не пробовали доносить? в остальном судя по фото там взрывались нормальные бомбы из нормальной взрывчатки причем в каких то адских количествах.
Виктор ***
Эльвира Валеева ну вот вы точно не в курсах...Приведи я вам тут абзац только из тех текстов - вы бы сразу заткнулись и стали бы стучать..))
может ссылку всё таки дашь? или будешь порожняк гонять? если ты здесь один из старейших троликов - мы не обязаны тебе на слово верить.. . а вот это скинь своим хозяевам:
ht*tp://telegraf.c*om.u*a/mir/usa/992614-v-nyu-yorke-bolee-400-podrostkov-ustroili-pogrom-v-torgovom-tsentre.ht*ml

там реально в интернете договаривались, только твои хозяева просрали. при всём том финансировании и всех тех отменах свобод в сети, которые им устроили...
Слюшай, дарагой, дай ссылку, да.
И что? Компоненты сможешь произвести в домашних условиях? Не сможешь без специального образования и навыков.
Ольга Карпова
Эльвира Валеева в том и дело- что там все для общедоступных компонентов. Короче мрак полный.
как сделать взрывчатку каждый школьник знает, главное из чего? из украинского аспирина который запретили? сомнительная будет взрывчатка. тут не в сайте дело, взрывают явно не самоделками-пшикалками!
ту надо искать где они свободно берут взрывчатку!
В моём детстве, фейерверки не продавали мы сами делали бомбочки. Немного постаравшись, моё поколение может "смастерить" ещё и не такое.
ссылку на сайт плиз, шоу зэ фактс
Эльвира Валеева ага.. я не идиот.
это сайт для таких тупых как ты, школьного образования достаточно для изготовления вв. в инете шибко умные заявляли, что и аммиачная селитра не будет взрываться, дескать такую будут выпускать. учится нужно хорошо в школе, в жизни пригодится.