Общество
Неделю назад меня повысили. Вникаю в новое с трудом. Завтра понед.-УЖЕ НАСТРОЕНИЕ НОЛЬ. Это нормально? Или сигнал
новая работа не моё. Боюсь не потянуть.
У русских все повод для нытья. Уволили ли, повысили ли, все одно плохо жить на свете. Как с этим быть?
брось
неделя - не срок
всё наладится
ты ж не президент, тебе международного ничего постигать не надо, справишься
неделя - не срок
всё наладится
скажи об этом сразу, пока не натворила бед. Лично я в таких случаях перевожу человека где он дейстительно лучше разбирается
Нормально - каждый стремится к своему уровню некомпетентности
Нормальное состояние. Сначала был мощный стимул-повышение. Вы этого добились, все, пока других целей нет, и усталость, наверное присутствует. отерпите, больше отдыхайте и вникайте в новую работу, все люди и все понимают, и раз Вас повысили, то видят перспективного работника. Удачи)))) Кстати, все боятся -это наоборот нормально!
Это сигнал, что всё нормально!
Такая же ситуация - только меня не повысили, а перевели на другую должность (оптимизация производста)
Мне полтора месяца нужно было, чтобы окончательно понять, что мне это нравится. Я тоже привыкла с трудом . Ну ничего - прорвёмся! ? :))
Тебе сначала для себя нужно решить - нужно мне это повышение или нет?
Если ответ положительный - вперед и выше - и УДАЧИ на новом месте!!!
потянешь, это абсалтно нормально. акие мысли возникают у ответственных людей, Ваше начальство правильно сделало выбор!! ! Все наладится.
Побольше позитива! И не стесняйтесь спрашивать и обращаться за помощью. Все наладится.
зто твоё состояние и есть ответ
Это нормально. Держись! Сейчас кризис и за работу надо держаться! Какой бы не любимой она не была :-(