Общество
Как удалось приятелю стать богатым и умным? А в школу по две недели не ходил .имел пятёрку по пению и трудам .
все остальные предметы двойка с плюсом
Даже уйма анекдотов есть на эту тему:
Дети, учите все предметы, помогайте старшим, заканчивайте школу с золотой медалью и может тогда какой-нибудь троечник позволит вам работать у него!)
Да это просто на самом деле, просто троечники и двоечники знают сразу кем они будут, а отличники-они зависимые, пятерка сбилась-все в депрессию, приходится обходить другой дорогой или начинать все заново.
Это тенденция и загадка одновременно. Наверное потому, что умные деньги ставят на последнее место. У них другие интересы, наука, искусство и т. д.
Школа это тренировка покорности, но не предприимчивости.
Игорь Зуев
наверно е вы философ знатный
Папа крал и крадёт? Дипломы купил? Он не умный, ХИТРЫЙ!
удачно вложился в 90ые?
У меня все знакомые бизнесмены в школе с двойки на тройку перебивались, а отличники на заводах пашут .
Морально-волевые качества и интеллект решают, именно эти качества школа отбивает у детей напрочь .
ты с клякс начинай, а тесты потом недоделок психа
А у нас певуны в почете
Иногда воля куда важнее, чем внимательность к мелочам
Значит подрабатывал вместо школы, петь научился, работать тоже вот результат)
богатый не значит умный.
Так он зарабатывает пением и делает поделки на продажу наверное?))
Это по тому что, в то время, пока все пытались забить себе мозг общими знаниями, он учился жить в обществе, манипулировать им. Хотя выглядело это скорей всего, как банальное распи******чество))))
Он наверно удачно в МММ вложился?