Общество

Неделю назад я сделал поступок который должен изменить всю мою жизнь. Я сам отрезал пеннис. (внутри)

Я сделал это по нескольким причинам - я не хочу поддаватся плотским грехам, не хочу заниматься теми гадостями которые вы все здесь делаете. Я долго думал перед тем как принять решение. И я решил. Я был готов терпеть боль и страдание во искупление моих грехов. Я простерелизовал острый нож спиртом, смазал пеннис спиртом и резким ударом отсёк его. Было очень больно, но я воспринемал эту боль с благоговением, как знак новой жизни, свободной от этих гадостей. Сильно шла кровь, но я все подготовил - наложил жгут и перевязал то что осталось от этого искусителя. Через неделю, то есть сечас я уже только меняю повязки, все прошло нормально. И представьте, как хорошо мне теперь! Я по настоящему свободен! Я ощутил необычайную лёгкость, блаженную радость чистой жизни. Я заново родился. Я - Новый Человек. А ведь я тоже был таким как вы до того как осознал всю тяжесь греха лежащего на душе. И я решил. Решил и изменился. Раз и на всегда.
я вот тоже пи@ду перед актом сама себе зашиваю.... каждый раз как в первый....:)))
Ксения Першина
Лучший ответ
Теперь ты называешься скопец, или евнух.. . и теперь ты в сексуальном плане можешь быть только пассивным гомиком.. . с чем я тебя и поздравляю.
Елена Гол
Никита Дробахин Вы так говорите как будто пассивный гомосексуализм это что то плохое.
Глупый, скоро пожалеешь об этом, потом пришьешь себе резиновый, или станешь женщиной...
Ох, и дурак! Наоборот, ты совершил грех, который никогда не замолить. Я рад буду прочитать, что пошутил.
Aslan Bekturganov
Никита Дробахин Ну конечно пошутил - это старая шок-копипаста. http://lurkmore.ru/Копипаста:Onanistov.net
Придётся тебя огорчить.. . на самом деле, чтобы избавиться от соблазна надо отрезать яйца.. . так что, чувак, перенесённая тобою боль - это только начало.. . забавно начало конца конца и конец концу, но начало.. . тьфу ты.. . мля
Иванкин Сергей
Это какая же религия позволяет калечить созданное Богом? Вот уж грех!! ! Я пойму тебя если ты гомосексуалист. И то, можно было бы уйти в Монастырь. И сейчас не помешало бы. Там может замолишь свой страшный грех
Aягуз Нурманова
можно было и не портить свой внешний вид... искуситель-то остался... голову же не отрежешь
а не п*здишь ты часом? О_о
Дархан Шаханов
Анна Филатова по любому пиздит
и че как в туалет ходишь? да к вырезал бы себе глаза, чтоб не видеть все че происходит вокруг
Никита Дробахин Сидя, сначало было больно - но сейчас уже всёпрошло!
Все было гораздо легче. Психологов да и психиатров еще никто не запрещал....
мда.... осенние обострения эт не миф.... к весне то вряд ли вырастет, а пол менять не пробовал?? ? может помогло бы)))))
Каждый сходит с ума по своему. Ты выбрал довольно болезненный способ. Но это ничего - ещё немного, и ты окончательно станешь идиотом. А идиоту пенис не нужен - что-бы не плодил себе подобных.
зря....
Irka Cherdyntseva