Общество

Купил неделю назад хлеб,съел всего кусок,наверное его уже выинуть нужно!?

А почему бы не попробовать тонко нарезать. Разрезать на маленькие квадратики. Положить на противень, сбрызнуть водой и посыпать солью (можно с хмели-сунели) или сахаром (можно с корицей) . Сушить в духовке с открытой дверцей при 90° С, время от времени помешивая.

Попробуйте этот рецепт сухариков, и вы сможете превратить черствый хлеб в отличную закуску к пиву или в детское лакомство.
Наталья Кужель
Лучший ответ
надо было в холодильнике держать
Сергей Кузяков
Птичек покорми, жадина!
Виктор Красуля
Василий Захаров А можно - банкет устроить!
осмотри его, если на нем нет плесени, то из него можно сделать козырные гренки с чесноком... А если плесень есть. то выбросить...
Подсушить можно в духовке, будут сухари. . Это большой плюс, в наше тревожное время...
свежий хлеб
намаж томатной пастой или кетчупом ,
посыпь тертым сырои и черным перчиком и
кусочек ветчины или колбаски
майонезом и все это в микроволновку
Выинте обратно, если сможете, в чем вопрос? =))
да надо выкинуть, я у помойки выкидываю из пакета птицам.
Андрей Бров
В морозилке в холодильнике можно хранить хлеб месяцами.
он должен быть уже каменным и тёмно-зелёным весь
Rocker \m/
Да уж наверное. Если так мало ешь хлеб, храни его в холодильнике.
Бахытжан Баха
Дочь|Сын? Непонятно! я хлеба ем много,просто не то состояние)))
так там плесени заросли... должны быть
сделай гренки
В задаче сказано... купил хлеб.... и с ел от него кусок... откусил значит...? В прошлые выходные ты был в Храме, плут!!!!))))))!
Если нет плесени --засушить можно ))) или птичек покормить )