Общество
Сколько вы можете прожить без электричества, воды и газа?
Живу в старой пятиэтажный панельке, все общее-- поступление э/энергии, газа и воды.. . Если только буржуйку поставить, да и то-- где ее возьмешь и ведь книгами топить не будешь. Но и блокаду в Питере люди как- то жили. Только зачем нам такое мрачное, хоть и весьма вероятное житие?
Живут же люди Лыковы например
Гарик Гарик
А куда вода делась? Абакан пересох??))
Без воды прожить нельзя. Без остального вполне.
в начале 90-х месяцами жили и ничего выжили!))
Пока от старости не помру.
Без воды - нисколько. Перекрыли воду из за соседей. Сразу пришлось идти в магазин покупать воду. Без нее никак. Могу без света, без газа, но без воды ...
это вопрос к украинцам а я живу в РОССИИ.
а проживём! Русские из всего выход найдут, все Сусанины!
скоро хохлы ответят
я жил на даче несколько недель без электричества и газа, а без воды и воздуха с кислородом не проживет обычный человек.
Не хочу экспериментировать
2-3 дня
да, вопрос крымчанам, которые рвались в Россию.
Сколько?
Ну а остальным, только наблюдать :D
Сколько?
Ну а остальным, только наблюдать :D
Сколько хочешь. У меня дом загородный - скважины нет - вода из бочек дождевая, света нет - есть генератор, включаю, когда темно становится, газ - баллон 50-литровый меняю раз в год+ плитка двухкомфорочная - вполне достаточно воду погреть, посуду помыть и еду приготовить. Отопление - дрова и две печи. Прекрасный теплый дом. В любой 30-градусный мороз там уютно и комфортно. Есть машина, если надо - в магазин съездить.
Гарик Гарик
Еду готовите на дождевой воде?
Giorgi100 Benjamen
Дождевую чтобы пить или еду готовить нужно долго отстаивать в неблагополучных по экологии районах.
Ни разу не пробовал. Но думаю, дня 3, особенно без воды. Без воды никуда..
пока рассея не развалится....