Общество

Что будет если после вхождения Крыма в РФ Украина отключит все коммуникации (электричество, воду, газ, интернет продукты)

накладно всё таки крым для нас получается, с одной стороны, но с другой, не надо платить за ЧФ и ждать, когда какой маразматик придёт к власти и опять шантажировать начнёт, то базой, то трубами. теперь если украина уйдёт две перспективы; 1. плохая. на границе тучи ходят хмуро, там ес и нато в перископы зырят, 2. лучшая для россиян. представьте, сколько новых рабочих мест появится. ведь заводы военной и гражданской пром. уйдут безвозвратно и надо будет востанавливать. тем кто скажет - вот квалиф. раб труд ушёл - отвечу, зато у нас будет. работа и меньше денег на развитие экономики пендосии уйдёт.
Дмитрий Сладких
Лучший ответ
Это не выгодно Украине, за газ. воду. электричество Украина будет получать деньги от Крыма
Asat Aндашев
Для этого Россией давно разработано и ныне внедряется строительство моста и газо-, водо-, электропровода.
Идею строительства моста через Керченский пролив высказал Альберт Шпеер в начале 1943 года.
Кому? Себе?
Диана Костенко
Не отключит. "Западенцы" не путинцы, так поступить не могут. Только русские могут сегодня тебя братом назвать, а завтра нож в спину всадить. Так будет с крымчанами. Они еще не понимают своего "счастья".
это никак не повредит Крыму
Валентина
Россия обеспечит свой будущий регион
Таня Шепель
С Крымом мы уж поделимся, соседи как никак.
Merabi Valiev
))) И тем самым затопит свои водохранилища и загубит генераторы. Ну а газ мы тоже можем перекрыть. Продукты привезем, не ссы. И воду и свет тоже проложим коммуникации.
аврот россия оккупированный Ленинград снабжала =) а Крым снабдим в полном объёме) ) ты подъебёшь когда срать на горшок сядешь) ) всё ещё было решено до того как ты вылетел из папиной пипетки =) по этому ты и назвал себя в честь гондона)))