Общество
Что для людей страшнее:отключение электричества, лифта,воды,отопления, газа,телефона,Интернета?
воды на каждый день, отопления зимой, затем электричества, остальное желательно, но при отсутствии не смертельно-это в городе. а в наших российских деревнях-только эдектричество отключение будет заметно по настоящему.
Телефона.
Отключение мозгов, отключение тормозов, отключение от аппарата поддерживающего жизнедеятельность в реанимации.
Утрата здоровья.
страшнее всего зависимость многих от всего вами перечисленного.
и неумение многих прожить без всего вами перечисленного.
зы. всё перечисленное- ерунда. Нужно много уметь и знать, и тогда ваша задача с многими неизвестными становится вопросом из таблицы умножения...))
Летом ничего особо страшного. Даже если все это случится одномоментно. За три дня отвезу на дачу всех, кого там еще нет. А там - печка/камин. Колодец (артезианская скважина) Готовить можно во дворе на мангале. (Да и в камине можно) . 2 варианта душа (горячая вода) - есть с топкой (дровяное отопление) . Есть лампы керосиновые и свечи.
А в вашем вопросе - самое главное электричество. Обойдемся. (С холодильником проблема решаема - подвал. Там температура летом даже в 30 жары выше 9 - ти не поднимается).
Это смотря кто чем пользуется)))
самое страшное - нет здоровья. Без всего остального можно обойтись)))
поломка унитаза.
магнитного поля планеты.
Думаю, воды. не помыться, не приготовить, не ...смыть
без всего этого можно обойтись какое-то время. кроме воды.
Самый кошмарный сон - это если за неуплату отключат воздух - наверняка и у него найдётся хозяин, или управляющая компания!
10 лет жил без всего перечисленного ( вода правда была более или менее всегда) и ниче....
Очевидный ответ: ЭЛЕКТРИЧЕСТВА!
интернета))) )
а если реально то наверно воды
выход оплаты в wow
электричества, потому что без него все не работает
Электричества и воды.
Электричества. Нет электричества-нет инета, телефона, лифта.