Общество
Хохлы блокируют Крым и отключают ему электричество и воду. А сами, тем не менее, получают российский газ! Ну, не гады же?
гааады., гады., одно слово хахлы
Тот кто украл коня тот его и должен кормить и поить, а газ Украина покупает по мировым ценам. Новодроссию слили Крым следующий. https://www.youtube.com/watch?v=ISXJ2gI1ALc
https://www.youtube.com/watch?v=mexmvnCk9_Q
Вероника Шмагина
Мы у вас украли коня, да это ваше правительство не законно пришло к власти и мы взяли то обратно, что дарено было не тому руководству. Так что губу не раскатывайте.

Ни то слово!
Ты опоздал с этой информацией минимум на год
да, уроды... вашпе... политика, мон шер
Еще, как оказалось, в Крым попасть затруднительно, если добираться не через территорию украины...
Стервозная нация, гавна в ней много.
Хохлы же-ёпть..
"Блокада" Крыма это уже устаревший анекдот)))))
2 года каклы чего то блокируют
Какая замечательная логика. есть Петя и Саша, которые дружат, а так же у них не нравящийся им Коля, более того. когда-то Саша жила с Колей в одной квартире, но потом ушла со скандалом громко хлопнув дверью к Пете. Петя продал Коле яблоки так как ему нужны деньги. Внимание вопрос: почему Коля должен отдавать яблоки Саше, тем более то он не до конца расплатился с Петей и сам факт дальнейшего наличия яблок у него под вопросом?
Ну, как-то так.
Крым покончил с водным шантажом Украины.
Для наполнения Северо-Крымского канала украинский Днепр с его грязной водой, отравленной тоннами пестицидов и тысячами кубометров сточных вод уже не нужен.
С апреля 2015 года полуостров гарантированно обеспечен кристально чистой собственной водой — и сегодня это уже 100-процентный, окончательный факт.
На фото нитка ожившего канала. Сверкающая и чистая, как небо южной весны. В прежние времена тут катил бурый и тусклый поток днепровского слива. Год назад русло высохло вообще. Украина год назад с садистской поспешностью перекрыли Крымский канал. По их идее, крымчане должны были умереть или бежать с высохшей земли. Однако ничего не получилось! Не знаем, есть ли картина прекраснее, чем веселые апрельские чайки над звенящей чашей щедро налитого чистейшей водой Северо-Крымского канала.
Пока крымчане радуются, украинскую сторону изводит злоба. До сих пор считалось, что именно Украина обеспечивала до 85% потребностей Крыма в пресной воде через «хрущевский» канал, идущий от Днепра. И вот оказалось — не нужно! Больше того, сейчас народ в той же Керчи и Феодосии не устает радоваться качеству нынешней воды. Вкусная и чистая, совсем не похожая на прежнюю днепровскую муть. Не нужны стали фильтры, исчезла накипь в чайниках. «Прекращение подачи днепровской воды привело к снижению радиоактивного загрязнения крымских водоемов», — заявили ученые севастопольского Института биологии южных морей. Вода Днепра, поступавшая по Северо-Крымскому каналу, содержала большее количество радиоактивных и химических загрязнений. Сюда текла вся промышленно-канализационная гадость от Киева до индустриального Запорожья. Например, концентрация радионуклидов цезия-137 и стронция-90 была 15-20 раз выше, чем в нынешней водопроводной воде Севастополя, поступающей из Чернореченского водохранилища. Результаты недавних исследований ученых ИнБЮМ показали, что после прекращения работы канала содержание чернобыльских радионуклидов в смежных с ним водоемах заметно уменьшилось.
«Симферополь уже сегодняшними запасами - обеспечен водой до конца года», — заявил министр ЖКХ Александр Жданов. До планового уровня в 44 млн. кубометров заполнено Чернореченское водохранилище — главный источник водоснабжения Севастополя. Благодаря нынешним ливням и таянью горных снегов уровень Черноречья будет устойчиво повышаться и дальше. Председатель республиканского Госкомводхоза Игорь Вайль утверждает — полуострову из новых подземных источников гарантирована его обычная норма в 200 тысяч кубов в сутки.
А насрали на хохлов