хохлы "сделали" рашу в полный рост - получают газ по реверсу из Европы и до 60 уе дешевле чем из раши -
до 70 % идет из Европы по реверсу! ФАКТ !!!
Общество
Хохлы замерзнут этим летом без российского газа?
Сергей Глухов
кто сказал, что по реверсу дешевле? реверсный $360, российский $250.
Нет, но этим летом, уже больше незалежности у Украины от России появится:
Россия объявила об отмене льготного режима пребывания украинцев
_________________________________________________
ФМС рассчитывает с 1 августа отменить льготный режим пребывания граждан Украины в РФ, сообщил журналистам в среду глава ведомства Константин Ромодановский, сообщает «Национальная служба новостей».
Ранее, 26 января, президент РФ Владимир Путин заявил, что российские власти в рамках закона могут увеличить срок пребывания определенных категорий лиц, прежде всего призывного возраста, на территории РФ.
В ФМС уточнили, что порядок, согласно которому срок временного пребывания будет продлеваться неоднократно на последующие периоды в 90 дней, распространяется на всех граждан Украины и не связан с получением какого-либо статуса (беженца, лица, получившего временное убежище, разрешение на временное проживание и т. п.). Сроки временного пребывания решили продлевать до 1 августа 2015 года.
«Я надеюсь, что никаких эксцессов не произойдет и после 1 августа (когда истекает срок действующего соглашения о льготном режиме) граждане Украины будут подлежать той же ответственности, что и все граждане стран СНГ», – сказал Ромодановский.
По сегодняшним правилам граждане СНГ могут находиться в России до 90 суток в течение каждого полугодия (180 суток). При нарушении этого срока к ним применяются меры административного характера.
По данным ФМС, в РФ находится более 2,4 млн граждан Украины.
http://oko-planet.su/politik/newsday/277959-rossiya-obyavila-ob-otmene-lgotnogo-rezhima-prebyvaniya-ukraincev.html
Нет, поскачут согреются злее будут.