Общество

А разве Украина не может согреться за счёт электричества? Ведь электричество это же не газ

Так и АЭС нечем будет перегружать..
Катя Галковская
Лучший ответ
у них там и с электричеством что-то.... но обещают подавать по нормам.. .
всё для фронта, всё для победы.. . некогда думать об Украине...
А за счёт чего они будут получать электричество? Многие электростанции работают именно на газе.
а и вправду. у них же Донбас есть! - уголька хватит чтоб кочегарки топить
А цена за КВТ? Счета будут запредельными
Естественно, может!
Но, если даже только в Куеве все начнут согреваться электричеством, то и его тоже не будет! В Уркаине столько электричества не вырабатывается!
Жанна Беликова
Чтобы получить электричество надо сжечь ГАЗ
Дмитрий, а откуда взять электричество? Надо на теплостанциях сжечь газ. Есть, конечно и АЭС и гидро, но все же в основном ГРЭС. И ещё один моментик- при большой нагрузке электрические сети будут гореть.
У всех давным-давно стоят бойлеры и электроплитки, газ нужен только для сёл и индустрии
Шончалай Дагба
Электроэнергия получается в основном на ГРЭС за счет сжигания газа, могут конечно перейти и на уголь, но америкосы не позволят.
Вот живете в доме пятиэтажка, зимой батареи не работают, газа нет, кушать надо варить, чай, и. т. д. , и еще обогреватели и все это на электричестве, если весь дом перейдет на это все вырубит, электричество не хватить, большая нагрузка на сети не выдержат, а по всему городу и еще предприятия, так что электричество не в счет.
Акрам Шоев
Очень дорого обойдется. И так денег кот наплакал.
Игорь Савчук
значить надо гугол вольт электричества. ГУГОЛ это число с более 100 нулями
Могут, если поменяют проводку.