Общество

Что будет делать Украина с электричеством если Зе так и не сможет встретится с В.В.?

Ультиматум Украины

Индонезия, Джакарта, дворец президента
- Господин президент...
- Да? - Джоко Видодо оторвался от бумаг.
- Получено срочное сообщение от президента Украины.
- И что в нём? Что-то важное?
- Господин Зеленский пишет, что отказывается участвовать в работе саммита G-20, если на нём будет Путин.
- Да? А Украина, что, входит в состав двадцатки?
- Нет, но её президент приглашён в качестве гостя. Ему зарезервировано место на балконе 1-го яруса, левая сторона, 3-й ряд, место №4.
- В таком случае ответьте г-ну Зеленскому, что если он так настаивает, то так уж и быть, может не приезжать.

Иван Лысак
Это уже НЕ наши проблемы.

Украина это же цивилизованное европейское государство, гордо стоящее на страже универсальных общечеловеческих ценностей наряду с подлинными флагманами Евросоюза: Чехией, Польшей, Прибалтикой.

Вместе они с высоко поднятой головой уверенно пронесут знамя европейской толерантности через грядущие холода и метели.

Давайте не будем им мешать...
Иван Коровин
Лучший ответ
Луиза Мудрова(Гаитова) Зря иронизируешь... Мобилизация твою семью уже затронула или пока еще нет?
Те кто радостно провожал своих "частично мобилизованных" в сентябре-октябре, сейчас уже льют крокодильи слезы с просьбами найти и вернуть с линии фронта своих "героев"... Не вернутся... По состоянию на 13.11.22 г. более 80 тысяч россиян на концерте у Кобзона... Война с Афганистаном послужила причиной развала СССР. Война с Украиной послужит причиной развала РФ, с тем отличием, что в последнем случае, кремлю, всем россиянам, придется нести тяжелую ответственность за совершенные преступления.
Переживет, злее будет...
Борис Хлопов
Иван Лысак лучше бы умнее.
Украина входит зато в Ж - 2020!

Этим электричество ни к чему - там родо-племенной строй))
Армянское радио отвечает:
Неунывающий сумасшедший - "Киев будем разгонять"

Продавать электричество Польше.
От Хмельницкой АЭС расчищается просека в лесах и наводятся новые линии электропередач для поставок в ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал поставки электроэнергии с Хмельницкой АЭС в Польшу. Они начнутся в декабре. Кроме того, президент Украины поручил рассмотреть вопрос о срочной поставке в Польшу 100 тыс. т угля.

«Поручил ускорить реконструкцию линии электропередачи от Хмельницкой АЭС в польский город Жешув»,— сообщил господин Зеленский в видеообращении, опубликованном в Telegram. «Должны завершить до 8 декабря эту реконструкцию и обеспечить Польшу необходимым объемом электричества»,— сказал он.
Serghei Iesanu
Для чего Путину встречаться неужели зачистили всех фашистов не совсем ясны помыслы склонения Украины к переговорам.
Daniyar Dyisebekuly
Сергей Ищук Чтобы слить операцию, с самого начала хочет.
Daniyar Dyisebekuly А как же патриотический замысел по борьбе с нацизмом.
Окраина генерировала на 40% больше электричества, чем свои потребности и продавала на Запад. Уничтожено 40% генерации, Окраина прекратила продажу, на себя ей хватит. Наш гарант уконацистов не обидит.
Яна Ибрагимова
Путин не будет участвовать в G-20, что бы избежать унижения и позора, т.к. большинство участников решили его игнорировать, избегать встреч с ним. Вместо него поедет Лавров и будет играть роль мальчика для битья.
Зеленский не собирался встречаться с Путиным, "мирные переговоры" между правительствами двух стран возможны только после полной деоккупации Украины, включая Крым и Донбасс. Принадлежность территорий Украины, ее суверенитет не будут предметом обсуждения. Украина будет восстановлена в границах признанных в 1991 году.
Что касается электричества- ракетные обстрелы мирных городов Украины, гражданской инфраструктуры, являются военным преступлением, тактикой которую применяли гитлеровцы в 1944-45 гг., когда ракетами ФАУ обстреливали Лондон.
В Украине ведутся работы по возобновлению электропитания, вскоре они будут завершены. от повторных обстрелов Украины должны защитить НАТОвские системы ПВО, которые предоставляются ВСУ по программе Ленд-лиз.
Лондон фашисты бомбили 65 дней кряду в 1940-м году, ракетами с авиацией объемом в 100 раз больше, чем Россия бомбит Киев. Погибли 85 тыс. лондонцев, но город выстоял.
Иван Лысак Россия не бомбит граданских.