Общество

А вам жаль что мирные люди на Украине без электричества сидят?

Samal Terlikbaeva
конечно, они же люди , простые люди....дети, старики, женщины
Элена Элена
Лучший ответ
Конечно жалко их.
Ну теперь может до них дойдет, что тявкать и врать безнаказанно не получится.
Юлька Пууу
Конечно, жалко. Тем более, что без электричества - это ещё не самое плохое. Тем, кто лишился близких, куда больнее.
Максим Франц
Ни капельки.
После 8 обстрелов Донбасса я сожалею об одном - почему на Западной Украине есть целые дома, есть промышленные предприятия, больницы, вузы.
Я считаю, что там должны остаться руины, а бандеровцы пусть валят в Канаду и Польшу
[Shahnoza] [Tursunova]
Элена Элена тебе не жаль детей, стариков.....простых людей.....тогда чем же ты отличаешься от тех фашистов которые бомбили 8 лет/?
а почему должно быть жалко у кого " моя хата с краю" "А нас за шо?"
Дмитрий Махров
Samal Terlikbaeva ну не всеж там такие
Теперь уже нет сомнений ни у кого более менее не зомбированного, что кремль не по военным целям лупит.
" Ирэна " У меня есть
Марина Нелипович Зомбак значит.
Жалко. Но в основном они уже отремонтировали и включили свет. Больше мне жалко тех, кто радуются бомбёжкам и чужой беде. Убогие.
Иванова Тамара
нет
Нравится не нравится , терпи моя красавица :)
*** Svetlana***
А в Украине есть мирные люди? Да у них ненависть ко всем прямо из ушей прет. В Украине уже давно нет ни одного мирного человека. Только мрази остались.
Лиза Хавкунова
Samal Terlikbaeva не надо так. там наши родственники под Киевом. они нормальные
Мазурец Кристина И что теперь всех их уничтожать? Другогоо выхода нет?
Да. Жаль убогих.
Те что платили налог на снабжение армии? Жаль тех кого принудили делать это, и кто за мир. И не жаль остальных.
пукнул в лужу - нюхай молча...
Margarita Margaritka
Нет. не жалко.если терпят а некоторые и поддерживают антироссийскую власть, пусть терпят малую дозу того что терпят на Донбассе от действий их властей
Дмитрий Мялкин
не жаль, а стыдно
Николай
мирных людей жаль всегда ! но если начать копаться то а много ли там мирных? а как определяется мирный или нет? ведь только благодаря тому мирному народу те власти там и сидели. так что как то так!
но повторюсь даже в таком ключе мне всех жаль люди должны жить а не выживать!
Илья Петренко
Да. А то бы повеселились сейчас тут