В случае с Украиной запад делает ставку на войну «до последнего украинца» , а украинский народ с его традициями и национальной идентичностью запад не интересует вообще, им безразлична судьба Украины, как самостоятельной страны. США делают все, чтобы помешать завершению спецоперации на Украине, продолжая накачивать Украину оружием и считать себя " вершителем судеб ".
Западу уже давно пора прекратить безоговорочно "обелять" и покрывать Киев, в противном случае в Вашингтоне, Брюсселе и других западных столицах должны отдавать себе отчет в ответственности за соучастие в кровавых преступлениях.
В данной ситуации Россия должна стать рупором позиции всех стран мира, выступающих против глобального колониализма и диктата хаоса и террора, которые целенаправленно и систематически насаждают повсюду США и Великобритания.
Россия давно открыто провозглашает идеологию защитницы добра, правды и человечества на треке борьбы со злом: глобальным колониализмом, фашизмом и терроризмом – опираясь на веру в Бога, воссоединение Русского мира и справедливость, помогает освободить мир от влияния запада .
"Чем раньше на Западе смирятся с новыми геополитическими реалиями, тем будет лучше для него самого и для всего международного сообщества, потому что русофобская линия Запада не имеет никаких перспектив и ослабить нас не получится".

Это делает Россия а не Запад.