Общество

А на данном этапе может Украина разделиться оффициально на две страны: как Северная и Южная Корея????

Смотри, какую я интересную картинку скачала у одного человека) Весьма познавательно и можно представить, на сколько делить) )
Ксения Дутова
Лучший ответ
старая проверенная формула дели и властвуй
Елена Барт
Уже. Донбас
Николай Зайцев
Западная и Восточная Украина это один из советских мифов, которые нам продолжают вдалбливать по телеку, на пару с черно-белыми советскими фильмами про счастливых доярок и комбайнеров
А кто будет Кем Ир сеном и Чон ду Хваном?
Аслан Шпанов
Maxim Sovasteev я готов Чон Ду Хваном стать...
Такой вариант вполне возможен, поскольку и западе и на востоке Украины имеют место сепаратистские лозунги. Не понимают они друг друга, по сути, это два разных народа.
Да, только западная и восточная. а крым наш!
Elnur Mirzazade и Одесса, и Донбасс, и Киев тоже нашенский
А ху-ху ни хо-хо?
Илья Попов
Не нужно было присоединять западные области к Украине.. . Исторически эти земли всю жизнь переходили из рук в руки и ни Полякам ни Российской империи никогда ничего путёвого от них не было, они там сами по своему. Такие вот профессиональные революционеры. Там виноваты москали во всём и на этом лозунги заканчиваются, а чего дальше делать там никто не знает и никогда не знал.. . Если бы не было России, они бы её выдумали... Нужно слушать было Солженицина вовремя который говорил, что нужно отделить Чечню, а Украине вот этих соловьёв- разбойников и всё было бы красиво...!
Gurgen Torosyan
нет, зачем? Украина в интересах всех будет едина
Да и по ходу ей в этом сильно помогают. Раздувая конфликт со стороны
да нет наверное
Коля Иовчу
думаю, что да... на Восточную и Западную... но для этого надо России вмешаться, а ей все по хрену...