Общество

Вы бывали за рубежом? ну и каГ тама??? о_О Украина и Беларусь не в счет)))

Aliya Tarakanova
Всюду жизнь. С голоду вроде не пухнут, но нищих полно. Все больше с румыно-цыганским разрезом глаз. Жратва не шибко дорогая. Курят все поголовно. Дамы местного разлива макияжем пользоваться не умеют и почти не носят украшений. Транспорт еще ходит. Самолеты взлетают. И даже садятся. Растут деревья, иногда трава. Цветы растут прямо вдоль дорог и их никто не рвет. С собаками в метро пускают. С велосипедами-тоже. Мусульманские женщины носят платки, но не все. Некоторые носят паранджу. Албанские дамы не носят ничего. Русские стесняются быть таковыми, а маскируются за паспортами под ими же самими придуманными именами и фамилиями на местный манер. Полиция ездит на Мерседесах и взяток не берет. В целом-социализм, но в идеале. Угадайте страну.
Виктория Попова
Лучший ответ
Aliya Tarakanova не знаю... Молдова? это первое что в голову пришло!
Я уже в четвертой стране живу, а за рубежом не был (еще нет гражданства).
Аселя Асанова
С деньгами везде хорошо.
Сложно.
Особенно напрягает твоё полное бесправие.
Отдыхать за рубежом очень хорошо. А житье, не думайте, не как в сказке. Везде свои проблемы.
Виктор Ремин
Там много чего нам можно перенять и от многого нужно отказаться.
Elena Osama
Европа. За исключением бывших "друзей".
Живут люди. Не вымерли. :-)
Марина Ч
Это просто ананасы в шампанском + искры шика и сбывшиеся надежды.
Игорь Ефимов
Намано, тока скучно.
меня домой за ноги и руки тащат))
Везде хорошо, но дома - лучше!
Неа, не была)))))
Nikolaeva Oksanochka