Общество
Президенты России, Украины и Беларуси могут собраться и обратно вернуть СССР?
Оно тебе надо.... Мне уже нет.. Спасибо соседям что высказали об России
Теоретически - возможно создание НОВОГО Союза. Вот только наврядли нынешние властьпридержащие будут иметь к этому стремление...
С Белоруссией то ничего не получается. Про Украину вообще молчу.
а зачем России нахлебники!
Анна Бекасова
вот с такими лозунгами союз и развалили.
Вопрос - зачем? Хохлы Россию ругаютЬ.. . то не так то не эдак.. . Зачем?
Нет...
Президент Украины в этом случае остался бы в России, в Украину он бы уже не посмел вернуться.
И естественно Украина в союз не вошла бы.
кому вернуть то сам подумай
В смысле взад?
Вы в России сначала определитесь с социализмом. . ,а потом уже о других. .
Союз славянских стран наверное вполне возможен, однако это не единая страна будет.
Президенты России, Украины и Беларуси могут собраться и.. . хоть в союз, хоть в жопу.. . лишь бы подальше отсюда...
Могут, но - не будут...
если оригинал образования СНГ утерян значит СССР воссановить пора!!!! все под знамена компартии!!!!
разве местные князья отдадут власть добровольно, а танков у нас нынче мало)))
миф
Союз возможно создать, но социалистических республик - вряд ли.
Теоретически конечно можно вернуть СССР, но для начала надо провести большую чистку, а для этого надо вернуть товарища Ежова. Но думаю с нынешним количеством "Врагов народа" в наших странах он уже через неделю прибежит с заявлением по собственному, так как элементарно вымотается от ночной работы.
в единстве славян наша сила! идея отличная но сейчас невыполнимая
Царям. Императорам, Генсекам несколько сот лет потребовалось. чтоб такую страну собрать, не получиться у нынешних да еще так быстро. Строить - не ломать, тут время нужно
могут, но смысл
а зачем Украине нахлебники?
Sh Sv
Котик класный