Общество

Чтобы вы сделали,если бы узнали, что вам осталось жить не более месяца?

сначала упал в обморок, потом взял себя в руки, купил бы снайперскую винтовку за все деньги которые копил на пенсию, и пошел бы завалил путина с медведевым, чтобы в стране было жить хорошо :)... И оставил бы свой след в истории...
Данил Голянчук
Лучший ответ
Постарался бы закончить все дела, по возможности привел бы все в порядок.. .
Хотя, честно шоворя, когда остается такой срок - обычно ничего уже сделать нельзя - как правило это болезнь в последней стадии - и там сидишь на обезболивающих...
Серёжа Квашнин
Начал бы готовить завещания.
Valery Makovey
Тут же умер бы.
удивился бы
Не дай Бог, узнать это....
Скрыл бы ото всех, простил бы всё всем, долгов, слава Богу, нет и прожил бы остаток как жил.
Надежда Дудник
Сделала все что смогу, нарадовался и умер за 1 день до срока от счастья.
Анна Дагаева
жил бы как раньше
Ден Северилов
Произнёс-бы про себя: "Спасибо тебе, Господи! "
Ирина Юрина
Раздал долги)))
Erkanat Kazakbaev
выбрала бы себе очень красивый гроб, фото которое мне нравится, урну (хочу чтобы мой прах по океану развеяли) выбираю ресторан и меню.... и хочу белые цветы, только белые. вот месяца хватит
Катя Сухарина
Оторвался бы по полной!
Всё продал бы, а деньги-часть прогулял, большую часть отдал бы своим дочерям и близким людям!
С собой в могилу не заберёшь, всё-равно!
Пристроила бы собаку в хорошие руки, т. к. муж от горя не будет им заниматься.
И привела бы в порядок документы таким образом, чтобы мужа потом его же дети не обобрали.
Ахмед Саидов
попросила прощения у тех кого обидела.... и поехала на море, или наоборот
Се
Сергей
страшно подумать даже.... мало то как....
Alli Beck
я бы делал то о чем мог только думать, признавался бы в любви, бил бы морды, катался по миру, ел от пуза, напивался... я не пью..
Марина К
Ограбил бы банк и оторвался бы на полную катушку
повесилась.
Ну Вы блин даёте!! !
Я бы - пошёл к другому, трезвому врачу!!!
Призналась в любви)) ) и провела время с родными и близкими
Да всё-всё-всё!А еще я бы с парашутом прыгнула! Я бы не повесла нос!!!!