Общество

Что бы вы сделали, если бы узнали, что тяжелы больны и жить вам осталось не больше года???

Мне сказали об этом в 2000 году =) вначале таскалась по врачам, а после плюнула на всё =) ...
Андрей Д
Лучший ответ
Возможно это и не так плохо.. . Жил бы как и раньше. )
**
**lapusik** **dior**
Ничего бы не делал.
поехал бы куда нибудь где не был
Потратил бы все деньги на путешествия.
Юрий Голяк
Когда-то я это пережила. Ощущение лёгкости и того, что ты уже не принадлежишь этому миру и тебя не волнуют никакие проблемы - потрясающие. Когда узнала, что диагноз ошибочный - проблемы опять навалились. Зато перестала бояться смерти.
ну первым делом нажрался водки)) ) а потом наверное бросился в полный отрыв)) )
а может попатался сделать что нибудь этакое, что б осталось после меня.
Дала бы всем у кого только на меня встанет
Руслан Фаткуллин Вот тут, старая ты скорее всего лукавишь, не стала бы ты давать всем, не стала бы...
стоит всегда жить по полной. никто не знает, сколько ему отмерено. любой день может быть последним. любите жизнь и людей, которые вас окружают, особенно близких, любимых и дорогих.
♚•★•♚
Roma ******* круто сказано
Оторвалась бы по полной....
Www. Love.ru
Набрала бы кредитов в банках, в каких только возможно.
Алека Леди
позитивные у тебя вопросы, однако))
жила бы дальше, но лучше такой информации не знать
Сына бы тебе заколотил
перестала бы ограничивать себя в тех вредных привычках которыми сейчас страдаю )))))
Оторвалась по полной. Может даже убила кого-то .Или ограбила банк.
так бы и продолжала жить дольше, пока не подошёл конец!
Попросил бы у всех прощения, а потом просто жил на всю катушку, проживая каждый день так, как будто бы он и есть последний, а то можно и проспать его.. . последний... то :-))) Но ни в коем случае не стал бы считать дни до смерти, а пытался бы прожить дольше всем на зло!!!
Отправилась бы в кругосветное путешествие!
прожил 10 лет или больше
Игорь Соломонов Вот это правильный ответ! Респект!
А ЛО решила дать не только за правильный ответ, но и за бесценный опыт...))
Получала бы, по возможности, удовольствие от жизни за этот год
брала бы от жизни все что можно, постаралась бы исполнить все свои мечты
За этот год попробовала бы всё! Терять уже не чего, так что надо оторваться на славу!
Gamdev Gamdev
Убился, или оторваться по полной...