Общество
Что бы ты сделал если б тебе сказали что осталось жить всего неделю?
Ограбила бы банк и отдала все деньги в детский дом, высказала бы всё что думаю о людях, которые мне не нравятся и плюнула им в морду. Нахамила бы Медведу. И вылила бы ведро дерьма на голову Горбачёву. Вот!
Кушал бы и какал.
Перстал бы спать. Нужно многое доделать!
Если так, то была бы самой собой всю эту неделю, делала бы все что душа просит, не ходила бы на учебy естественно!
не знаю. может не проверила бы, а может и расстроилась.
доделала бы все нужные дела, купила бы красной икры и пару манго, наелась бы от всей души того, что так люблю и расцеловала бы тех кого очень люблю. не хочется просто, уходить на тот свет с нереализованными мечтами.
То же, что и сейчас - жить и ждать смерти. Через неделю или год - один хрен НАС НЕ БУДЕТ
Убил бы много уродов!
Привел бы в порядок личные дела, а потом посчитался со всеми
я бы в монастырь ушла-грехи замаливать
вступил бы в единую россию
а какие у меня возможности? Ессли глобальные-чтбы не было войны. Воевал-и этот ужас видел. НЕ ДАЙ БОЖЕ
Ну а я бы ограбила бы банк... спрятала деньги и написала родственникам записку, где лежат... Мне-то все равно нечего терять.... хоть кому-то хорошо будет)))))))))))))))))))))
Написал бы Ваш вопрос в "вопросы". :)