Общество
Почему когда уезжает на 2 дня на природу и приехав чувствуешь себя на 500% бодрым и полным энергии то...
через 2 дня снова загинаешься ...в чем прична то?
природа заряжает, а город быстро утомляет!
На природе ты заряжаешься природной энергией. А в мегаполисе эта энергия из тебя высасывается. Только и всего
жить надо на природе !
да действительно почему
Природа нас создала, и плохого не даёт.
Когда мы уходим в тайгу, на 2-3 дня, проходим до 1 избы лесной около 20 км, идем через болота, по чеплыжнику, переходим лесные речки, устаю-врать не буду, идем 3 часа. зато придешь в избу, костер, печку в избе затопим, чай вскипятим, перекусим, Боже, какое это наслаждение-одни!!!! Кажется во всем мире только мы с мужем-и вокруг тайга, красивая, щедрая, вековая. Собаки устроят возню, а вечером, поохотились, собрали ягод, приготовим ужин на костре, посидим покурим у избы, ложимся спать, и такая тишина вокруг, так спокойно.. и ничего больше не надо, ничего.. мне 47,жира у меня нет, фигура-подтянутая, выносливость-и у мужиков такой не часто встретишь, и выгляжу, говорят, моложе своих лет, это тайга, природа дает здоровье, выматывает физически, да, но усталость уходит быстро, а здоровье остается.
на природе свежий воздух дишать легче! И ты забываеш о всем. А по приезду в город становитса все на оборот воздух тежолый и куча проблем!
Здесь в первую очередь напрашивается ответ-все дело в воздухе. На природе он чище, за счет деревьев. А что твориться в городе?!!! Это ужас чем мы дышим. Вот и состояние у нас такое да и здоровье. У тех кто подальше от больших городов живет, намного лучше и крепче здоровье.. Убедитесь сами.:)))