Общество

вот если мать уезжает на 3 дня и оставляет одних дома детей 2 и 3 лет, можно ли сохранять за ней ее гражданские права?

Т:
Татьяна :)
Да это не мать, - это сволочь. Зверьё и то за своими детёнышами ухаживают и оберегают. А это какой -то урод моральный. И место таким, точно -что на лесоповале за похлёбку. Брррр, слов нет даже, это охарактеризовать.
Михаил Туркенич
Лучший ответ
да ты чо?? одних дома??? ой жестьнах!! В любом случае, родители несут ответственность за жизнь и здоровье своего ребёнка. Прежде чем они примут решение оставить ребёнка одного без присмотра, они должны быть уверены, что с ним не случится ничего плохого, вне зависимости от возраста ребёнка. кстати, если вы в разводе, может явится папа, забрать детишек, и подать жалобу. в моей практике такое часто встречалось
Silver Shadow
Совсем одних? тогда это не мать, от неё можно ждать чего угодно.
Это уже не мать. Звери не бросают своих детёнышей.
阿尔乔姆 切尔诺夫
А разве так вообще бывает? Моей племяннице пять лет, она на пять минут в комнате одна не соглашается остаться. Да и у меня никогда и в мыслях не было маленького рбенка одного оставить. Таких матерей точно материнских прав лишать нужно.
Инна $$$$$$
Вчера видела по НТВ этот сюжет! Да уж, потрясающе! Ладно что детей хоть накормили и увезли в больницу. А детки то по маме соскучились. Но разве ж это мать? Конечно лишать родительских прав... может когда совесть и проснется, хотя, кто знает. Нажила двоих детей, а мозги видно пропила.
ну гражданские, может и можно, а материнских надо лишать!!!
всмысле оставляет? одних чтоль без взрослых?
Кайсар Рахиев
Татьяна :) вчера по телевизору показали в ЧП. оставила одних без еды. тварь
Пусть наню нанимает