Общество

Почему после бухалова на след день я выгляжу лучше чем обычно и чувствую себя лучше ,в чем секрет?

*B
***p_E_T_O*** Bekaaa
Организм скидывает подкожный жир и это делает вас моложе в зеркале..
Maksat 1994
Лучший ответ
я после этого становлюсь загадочной -так мне сказали
Это очень обманчивое состояние.. так ведь и спиться можно..
Мне бы так) )
Скорей всего секрет в том что ты пьешь воду. Попробуй водки или самогона выпить!
Потому что с каждой выпитой рюмкой и девушки красивее становятся. Хмель ещё гуляет в голове на следующий день
Zhanar Daniarovna
Просто у вас пониженное давление, а с похмелья оно в норме . и весь секрет ...У нас был парторг, у него было пониженное давление и рабочий у того нормальное . они были друзья . и после смены парт. звал раб. по пить пивка, пивом это не кончалось, РАБОЧ. притаскивал ПАРТ. домой едва живого .. утром рабочий приходил едва живой и отпаивался кефиром .. парторг же был бодрым и весёлым и чуть ли не каждый день парторг . мастер . а то и начальник цеха . читали Николаю Ильичу лекцию о вреде пьянства, того спасало то, что он был фронтовик
если молодой -да, а те кому за 35 -нет
Тайна сия великая есть.
Марсель Тойзин
самообман!
реальный мир не для тебя))))
Умар Солих
Значит ваше фамилия СУТРАПЬЯН...
Alex Ivanov
С возрастом пройдёт :D
Это у тебя надо спросить твой секрет! расскажи: D
и оргазм ярче.. ты хорошо отдохнул.