Я тоже люблю правду матку в глаза сказать. За что страдал не раз!! !
Но мы живём в эпохе где правит кривда, к сожалению.
Не все люди могут воспринимать правду правильно . особенно мелкие злобные недоразвитые личности
добравшиеся до маломальской власти пытаются всем показывать что они крутые и могут много.
Как недавно В. В. П сказал доминанта это не просто власть но и тяжёлый крапотливый труд.
Вы представляете если бы Путин начал всех идиотов которые про него в инете пургу пишут к ответу подтягивать !?.Он для меня образец начальника на Руси .
Только достаточно умный и зрелый человек не будет глупо реагировать на правду а примет её к сведению.
Вы так набераетесть опыта.
Терпения и удачи.
Общество
Все начальству "жопу лижут", а я на место поставила и на след. день меня попросили ласково уволиться...У вас такое было?
ваше грубое и просторечное выражение коробит
и не знаешь, как вам отвечать
короче, если вы капитан корабля, то вы ЗНАЕТЕ, как, а не юнга.. .
кок знает своё дело, боцман - своё...
и не надо поперёк батьки в пекло
и не знаешь, как вам отвечать
кок знает своё дело, боцман - своё...
и не надо поперёк батьки в пекло
Сергей Кулемин
А тут все типа интеллигентно выражаются? Глаза разуй!
Все, что не делается, все к лучшему Я, пославши начальницу, оказалась в Питере, вместо заштатного городка Если бы не это, ни за что бы сама не решилась
Получается, они тебя на место поставили.
Было три раза!!!
Надеюсь, что вы такое написали заявление... .

да!!!! совсем недавно! ей вручили грамоту, а я спросила-за что, если она ни хрена не делает и раньше уходит домой? на другой день чуть не съели.
Да было, и так же попросили написать заявление по собственному желанию.
Лижут те, у кого другого выхода нет. Те, кому НУЖНА работа. И осудить их за это вряд ли можно. А Вы, видимо, собой гордитесь? Не вижу повода.
Мало того, что уволиться, так ещё и мою трудовую книжку начальник "потерял". При оформлении пенсии из-за этого восьми лет стажа недосчитали.
несколько раз
всегда так было-и при коммунистах, а теперь в феодально-бандитском государстве и подавно
О_о вот это новость, ты где живешь такая наивная, в США? в россиянии сначала ищешь справедливость, потом новую работу, это правила жизни для "народных масс"
начальник секретарше - найдите самого умного и самого лучшего сотрудника, который сможет достойно занять моё место после моего увольнения .и увольте его - я ведь должен быть незаменим.
с начальством как с солнцем - если нет к нему доступа, то очень холодно .если оно слишком близко и много, то невыносимо жарко.
Нет, я избегаю конфликтов на работе, стараюсь контролировать свои эмоции, хотя иногда бываю чем-то недовольна
Я начальник - ты дурак
Ты начальник - я дурак!
Некуй выёживатся!
Если работа хорошая - "лижи жопу"
А если фигня, то можно и послать!
Ты начальник - я дурак!
Некуй выёживатся!
Если работа хорошая - "лижи жопу"
А если фигня, то можно и послать!
Сначала ваш вопрос про директрису, теперь - это.
Постарайтесь контролировать эмоции и приспосабливаться к жизни.