Общество
Спасайте, помогайте! Поговорите со мной о похмелье. Почему чувство вины всегда на след. день? Пью вообще редко.
Организм в трансе. Все гормоны радости накануне вышли. За пьянку накануне всегда будет расплата на следующий день. Все системы вышли из строя. Если есть соль морская дома, ныряй в ванну и полежи какое-то время- легче станет. И спать-спать-спать до завтра. Завтра отпустит.
Короче-если перед кем провинился вчера и остались деньги от пьянки-купи откупные подарки и скажи. что больше такого не повторится.
Это совесть, или как говорят верующие, голос Божий...
Ты же понимаешь что пьянство это не хорошо. У всех так...
Лично меня не покидает ощущение что день бездарно и НАВСЕГДА про... пущен, скажу так!
Хотя дни когда не пью так же бездарно трачу на всякую фигню, зачастую лишь бы время убить...
У меня через пару дней это чувство вины забывается и проходит...
значит еще не всю совесть пропил
когда то она замолчит
зачем доводить себя до канавы
когда то она замолчит
зачем доводить себя до канавы
Накануне накуролесил? Сиди дома, анализируй!
побочное действие) не обращай внимания. плохо когда нет этого чувства. тогда ты конченый алкаш
ну в тот же день чувство вины заглушено алкоголем а на следующий день мозгу плохо - он тебя воспитывает что бы ты в след раз не поддавался искушению))
Ничего страшного, это быстро проходит
Забей и выпей. Не парься ты насчет вины, если ты ничего не набедокурил, то просто выпей еще... а если набедокурил, то уже говори что и как
Румянцев Игорь
Да нет, всё норм. Просто перебрал вчера сильно.
Бывает такая же фигня. Дня два и проходит)