Общество
Путин на месте Ходорка в первый же день попросил бы помилование, и еще что нить взял бы на себя лишь бы не сидеть+
А вы бы согласились бы признать вину если на самом деле не виноваты лишь бы скосить свой срок или как до конца мантулили бы но не признали бы?
я бы согласилась признать вину, если не виновата, на том условии если меня выпустят или сократят срок. Объясню почему. Системе ничего не докажешь... у меня ребенок, я нужна семье.. . а все эти принципы.... кому они нужны...
Пока Путин на месте Путина, а Ходорковский - на месте Ходорковского и другой реальности нет. А "что было бы, если бы" - из области фантастики, а не политики.
"не виноватый Ходор", )) часть первая,
в сериале жизнь серийного предпринимателя,
очередное собрания сочинений ..
Он бы принял тут же яду. Разведчики врагу не сдаются.
Всему своё время... поживём-увидим...
Проснулся и опять гадить. твоему обамке до Путина как до Луны. Злись дальше. Тролль пиндосский.
Да будя пургу гнать....
Мага Алиев
а как гнать 600 млрд в сша на стабилизацию ? можно ?
на себя? да он любого бы утопил !
Врешь, гнида! КГБ СССР не сдается! Весь мир боялся и уважал КГБ, но только теперь понял, что это была гениальная структура в которой работали гениальные люди!
Tudor Trofim
из гб всех больше предателей и шпионов было . значит верно гнида - ТЫ
Неизвестно Неизвестно
Приведите,пожалуйста,пример гениального человека из КГБ.
Все то вы про всех знаете, фантазийный вы наш ))))).
Ты у Путина референтом подрабатываешь,коль так "осведомлён" о его намерениях и желаниях?
111 Mhv
Слишком много сталкивался с мусорками и очень хорошо знаю что такое мусорская душонка , потому вывод сделать не сложно
Tudor Trofim
а кто страну продал а кто стабилизирует 600 млрд $ в сша . ах да ? ты !
Ну вот ПОЧЕМУ явреи за ВСЕХ, ВСЁ знают???? тупа.... ОЙ, мудрая нация!!!.
по ситуации смотреть надо, а ты ?
А если бы.. .
А вот бы.. .
Что-нибудь нормальное спросите, как в Вашем предыдущем опросе.
А вот бы.. .
а ты бы сидел до конца
не факт.
Зная эту породу, думаю, что он сдал бы всех своих, да еще и оговорил бы непричастных.