Общество
А кто чаще встречаються метисы или те у кого в жилах течет кровь 3 ,4,5 национальностей? У меня кровь трех национальстей
а у вас-на внешность вышел не в одну -а сам по себе
Вообще чистокровных наций нет, кроме туземцев. В современном мире в жилах каждого человека "течет" как минимум кровь 3-4 национальностей. К примеру взять Армян - древние Армяне были рыжие с голубыми глазами как и казахи. Они были солнцепоклонники. Армяне влившись в Турецкую среду поменялись до неузнаваемости как и казахи влившись в татаро-монгольскую нацию.
У меня тоже кровь трех национальностей
Узнаю! Узнаю брата Борю! А как мы всё-таки похожи, брат! :)
Метиска. Во мне кровь трех наций. И даже не знаю, на кого я похожа… глаза – зеленые, волосы темные, кожа смуглая. А вот мой муж - чистокровный Карачаевец. Во всяком случае он так считает. Дети – опять же метисы, но такие красивые !!!
А, все мы от Адама...
две (я так думаю)
Те, кто утверждают, что "чистокровные", просто никогда не интересовались своими корнями. Я живу на юге, здесь крови намешано немало. Я, например, среди своих предков откопала хохлов, евреев, греков и даже цыган.
Вобще митис - это человек со смешаной кровью, то есть нескольких национальностей! И Уже не важно сколько их там 2, 3, 5! Я считаю, что людей чистых по нациям нет!
Во мне кровь трех разных народов. Похож на всех понемногу.
Метисы
смотря в каком регионе.. . у меня тут больше многонациональных)