Откуда ЛСД взял?
ПРИЗНАВАЙСЯ!
Общество
Скорая помощь скидывает вызов, а соседи все на работе. Что мне делать, ведь у меня температура 39 и течет кровь из носа?
и что ж вы с кровотечением у компа сидите? а соседи только одни по подъезду или поголовно на работе?
на нос мокрую тряпочку, голову запрокинуть... И отойти от компа.. .
а то клаву угваздаешь...
а то клаву угваздаешь...
Alex Y
Голову нельзя запрокидывать, т.к ко всему этому может начаться рвота!
Elena Suldina
Надо наложить жгут на шею
Что, дома ни таблетки нет?
Антон, тебе кто либо помог? Ты жив????
Звони в МЧС, объясни ситуацию.
дозваниваться до скорой
попробовать все же дозвониться до скорой!
с мобилы 112
звонок бесплатный
звонок бесплатный
намочить платок в холодной воде лечь и положить его на переносицу и не сидеть у компьютера.... выпить ацетилсалициловую таблетку-сбивает температуру .лежать в постели и пить чай с лимоном и медом... хорошо если это кто-то подаст..
Ольга Т
К твоему сведению аспирин разжижает кровь,что усиливает кровотечение,не знала?
Aydar Aydar
не....аспирин нельзя, если кровь из носа течет...
только парацетомол.
только парацетомол.
Открой везеде окна, чтобы был холод, промой нос холодной водой, вставь тампон, только голову не наклоняй может быть потом рвотная реакция, выйди к другим соседям, или просто успокойся не паникуй, т. к паника поднимает давление, успокойся выпей парацетамол и пытайся дозвониться до скорой, в конце концов до любой другой больнице, главное не паниковать!!
Слушай внимательно - скорее всего, кровь из носа - это давление. Выпей побольше воды, натри тело или хотя бы лоб водой с уксусом и ложись. Как бы холодно тебе не было - нельзя укутываться слишком сильно, тебе кажется что холодно - но это от испарины на теле. Выпей таблеточку парацетамола и ложись. Больше пей, больше спи и вызови участкового врача. Выздоравливай!))
Aydar Aydar
я думаю, он объелся аспирина и чихнул от души....отсюда и кровь.
Для начала выпить парацетамол и холодный компресс на лоб
Звони в службу спасения!! ! номер: 112
Помимо скорой, есть служба спасения. . Либо в любую районную поликлинику..
Позвони друзьям\родственникам .
Похожие вопросы
- Течет кровь из носа - как остановить?
- Скорая помощь на вызов к пожилому человеку поедет в последнюю очередь. Но работайте далье по пенсионной реформе?
- Почему скорая помощь так долго едит на вызов? Даже если это 5 утра и нет никаких пробок?
- У меня температура 39 и я завтра на работу иду, а у соседа 37,5 и он 3 дня стонет. И вы зовете себя сильным полом?!
- "Скорая помощь" исключительно для евреев в Москве. Это нормально?
- 2 Часа 15 минут назад вызвал скорую,температура 39,5..Все едет..Ваши коменты.
- Частная Скорая Помощь. А как же малоимущие и пенсионеры и инвалиды? Как им быть. ? В Белгороде вызов частной Скорой стоит
- Скорая не приняла вызов....
- Приходилось ли Вам вызывать скорую помощь на дом? Каким образом вы её вызывали? Через сколько она приезжала?
- В Советское время, помню, скорая помощь, ехала, максимум 10 минут. На днях вызвал скорую российскую помощь, ехала 50 мин