Странный народ у нас.
Большинство ворчит и возмущён.
Но, как только начинаются выборы руководителей страны, так тут же все в кусты...
Какие люди - такая власть...
Общество
Скорая помощь на вызов к пожилому человеку поедет в последнюю очередь. Но работайте далье по пенсионной реформе?
Скорая помощь сразу выезжает на острые состояния и угрозы жизни, если состояние не острое, типа болей в животе, спине, вывиха и т. д то в течение 30-40 минут независимо от возраста. Для детей просто есть своя скорая, чтобы машины не искать, детская скорая так же и выезжает, при угрозе жизни 15 минут, при не тяжелых случаях 30-40 минут
Илья Зайцев
Я уже видел как к моим бабушке и дедушке ехали на вызов. К бабушке через 3.5 часа приехали, чтобы сказать, "вот если бы раньше, а теперь поздно" - инфаркт
Ага, давайте нацепим старческих аватар и будем всё к пенсреформе привязывать...
Однажды мне, в 37, стало плохо с сердцем. так что упал в метро. Добрые сограждане помогли подняться, вызвали скорую, которая тут же приехала. Но вот в приёмном покое я находился часа два - очередь из каких-то грязных бомжей. Но очередь. Я уж практически пришёл в себя и собрался домой идти, но всё-таки принимающий доктор уложил и сделал ЭКГ, после чего немедленно определил в реанимацию...
Илья Зайцев
Маме моей три года мурыжили: "операция на венах не требуется" - тромбофлебит. Затронуты были поверхностные вены. А теперь через 1.5 мес. после вердикта "операция не требуется", операцию делать поздно, уже затронуты глубокие вены.
Илья Зайцев
Я уже видел как к моим бабушке и дедушке ехали на вызов. К бабушке через 3.5 часа приехали, чтобы сказать, "вот если бы раньше, а теперь поздно" - инфаркт. И с дедом мои тоже по ошибке не то прописали для инъекций. Отменили поздно.
Илья Зайцев
мой г. р. - 1978. и что тебя не устраивает в моем аваторе? А если старик возьмет себе молодой аватор и начнет задавать те же вопросы, что поменяется?
нет, скорая помощь поедет сразу к тому кто позвонит, мигом прям
Илья Зайцев
Я уже видел как к моим бабушке и дедушке ехали на вызов. К бабушке через 3.5 часа приехали, чтобы сказать, "вот если бы раньше, а теперь поздно"
К клиентам, которым за 70,СМП, едет в последнюю очередь.
И ещё по этому поводу хотелось бы написАть. Дело в том, что рожают всё меньше, соответственно пенсионеров всё больше становится. Сами виноваты, дети, дети, так они и до сорока и более будут дети! Не воспитывают девочек нормально давать, соответственно нормально рожать!