Общество
У меня русская, татарская, хакасская, эстонская, украинская, калмыкская, черкесская кровь, кто я по национальности?
Россиянка
Вы тхэукченка.
А на каком языке Вы думаете? Урожденный датчанин Владимир Даль считал себя русским на этом основании.
Больше азиатка, чем европейка. А азиатскую национальность выберите сами, какая больше нравится :)
Валерия Отченаш
Спасибо)У меня только татарская,хакасская и калмыкская -азиатские,остальные 4-ые в Европу уходят)Но я себя считаю 100%азиаткой)
А, чья кровь в тебе преобладает, как сама чувствуешь? Как к тебе относятся окружающие с такой же смесью кровей? А, какая национальность у твоих родителей, как они считают?
Валерия Отченаш
Татарка,азиаткой 100 % считаю)
Наш коктейль)) )
...не переживай - везде своя)
А у меня- немецкая, польская, шведская, финская и французская ( от пра... бабок) , но все пра... дедушки- русские. И фамилия родовая- Матвеевы, так что русская я...
Этого никто не знает
салат оливье
Откуда такая уверенность? А впрочем, современные греки насчитывают в себе кровь сотни народов. Кем захочешь быть, тем и станешь.
По Далю ч-к той национальности, на языке которой он думает, примерно так)
Никто.
Оксана Кошкарова
по себе судишь, сразу видно.
таких много и ничего страшного.
зачем русские уточняют национальность????
русский
суржик
Обычно это определяет сам человек, как ему ближе, так и называется. На сегодня по честному национальностей с чистой кровью и нет. По крайней мере в Европе
Кем себя считаешь, тем и будь. Мое мнение - ты русский.
Гибрид.
А какэто может быть в одном поколении? На шутку напрашиваетесь
ТЫ Рустахакэстуккалчерка)))))
Джигурда
Судя по аватарке - чурка мусульманская.
Человек МИРА.
абрек
Ты пюре Джигурды
чурка) без обид. В если серьезно, обычно национальность чисто формальная, для паспорта. Не думаю что есть смысл заморачиваться над этим вопросом.